Максим Димов

Сколько теней может отбрасывать человек?

Ответы
Денис

Зависит от количества источников света и плоскостей вокруг объекта , вопрос лишь в том, можно ли определить четкие границы и поделить тень на составляющие. Тень - это пятно на плоскости, где отсутствует фотоны от конкретного источника, скорее как изображение силуэта, поэтому я склоняюсь к ответу "1" т.е. одно изображение какой угодно формы.

Нп
Насик пля

По моей научной точки зрения человек может отбрасывать 100 теней

Тамара

Вопрос один, ответов много, но отвеченного вами ни одного! Не зная ответа-не задавайте его другим.

Максим Димов

Где логика? Вопросы задаются чтобы узнать ответ, а не только проверять знания других! Думайте что говорите!

Тамара

И вас ни один ответ не заинтересовал? На удовлетворяющий вас ответ, можно было бы и ответить.Но не обижайтесь, извините, если что ни так написала вам.

Владимир Шибнев

Это зависит от источников освещения. Сколько источников, столько и теней

На
Надежда

Смотря сколько лучей света на него направлено столько и будет теней

Кан Александра

Наверное сколько источников света с разных сторон. А вообще не знаю.

Ladi Le

На солнце одну, без солнца - в зависимости от источников освещения.

Muhiadn Tulemisov

иногда проще улыбнуться чем обьснять почему тебе грустно

Баба Йога

Сколько будет источников освещения 😜

Алекс Венцель

Всё зависит от количества источников освещения...

Валерий Ратников 🇨🇳

сколько солнц на него светит, столько и теней.

Чеширский Кот

если он федрый то сколько его дуще незалко !

Ника*

Всё зависит от количества источников света

Наталь

Столько, сколько имеется источников света.

Ни Чья

множество,если подсветка с разных сторон

Сергей Сергей Журавов

зависит от количества источников света..

Андрей Науменко

Зависит от количества источников света.

Елизавета Синипалова

Зависит от количества источников света.

Валерий

На сколько у него сил хватит бросать.

Улугбек

Сколько захочет...😜

Филосыч

столько сколько источников света