Маргарита Злющая (77Мск)

Вы когда в гости идете, для вас важно из какой посуды вам предложат есть? Или все таки общение важнее?

Ответы · страница 2
Анатолий

Общение важнее, а вот сервировка стола и наличие закусок и выпивки на совести хозяина...

Сергей Маркарянц

В гостях важное общение.... хотя, знаю людей, где главное - трапеза, со всеми наворотами...

Владимир Ермоленко

Общение, конечно. Лучше чай от души,не важно из какой кружки,чем мясо скрипя сердцем......

Грач Налбандян

Вот честно, я в гостях не могу толком ни есть ни пить, тем более. Вот общаться нравится.

Bonza Bonza

Посуда ни что главное вкусно и много а общение потом если рот ещё открываться сможет

Майя Петрова

Общение важнее. У всех обычная посуда - ничего из ряда вон выходящего не встречала.

Игорь Морозов

Общение дело конечно ХОРОШЕЕ ! Но не мало важный фактор и в том - КАК ВАС ВСТРЕТЯТ !

Ел
Елена

Мне важно, что бы посуда была чистая. Ради хорошего общения, могу помыть сама.))

Ел
Елена

А так бывает???? 🤦

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывает! Напросились ко мне гости на просмотр футбола.... Потом еще и есть захотели! Ну я быстро приготовила легкие закуски, пиво, вино... И одноразовую посуду!!! А потом одна жена моего товарища, которую я даже не приглашала, просто она мужа своего не отпустила одного))))) Вот написала на своей страничке, что ходила в гости, а там одноразовая посуда)))

Ел
Елена

Это не гости, это пьянка. А в пьянке все приемлемо. Хотя, одноразовую посуду использую только на природе. Дома, даже, нет её. Может потому то есть посудомойка? Не парьтесь по этому поводу, она обосрала бы и парадный сервиз. Это сорт людей такой.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже есть посудомойка, но это не застолье и вообще не жрать приглашала))) А собирать осколки от экспромтного перекуса, мне вообще не хотелось!

Ел
Елена

Всё логично! 💐

Сергей Логинов

Лично мне очень важно, кроме как из серебряной больше не из какой есть не буду

Александр Немсицверидзе

ВСе зависит от обстоятельств... хотя, посуда тут не играет решающего значения.

Леди Мила

Думаю, общение не будет интересным с людьми, у которых битая грязная посуда.

Ан
Анна

из кошачьей миски есть не буду 🙊 лучше вообще молчать буду 😂😂😂

Ан
Анна

😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Ладно, заходи, у меня собачья есть))))

Ан
Анна

другое дело, она большая 😆😆😆

Владимир

Общение важней! Правда, если есть из ладоней, то неудобно жестикулировать

Юрий Самбуров

Ну вообще то в гости и ходят за общением,правда некоторые тупо пожрать😋

Fedor Shkenev

Думаю-дело в "сегрегации"-тпа у всех-фарфор, а Вам-из консервной банки...

Гарсон №2

Общение важнее, я всеядный и не брезгливый и сам умею хорошо готовить)

Гарсон №2

Друзья прикалываются...Даник, что тебе купить? Я сразу понимаю, жрать хотите? Ну как бы да)) Ладно сами знаете, что покупать... вот так бывает я готовлю а друзья помогают. И как всё приготовиться, сразу про женщин вспоминаем, кого бы пригласить))

Helena Veselova

Я обращу внимание на аксессуары. Но оценю событие по его завершению.

Павел

Половой вопрос важен... люблю, когда полы теплые... душевней общение...

Александр Белов

я это и так знаю у меня друзья все музыканты с посудой всё нормально

Левенец Эльвира

Общение важнее,но всёже лишь не из одной тарелки на двоих😀😁