Ле
Ледокол

Выхожу из магаза, впереди мальчик выходил лет 6 с самокатом и упал. А его мама начала на него орать. Вы орете на малышей?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

а че орать-то? мальчик ещё малыш, а мама ку-ку... я сама такая, малюся, моя орала тупо, когда ушиб получила в лесопарке. А прошло много лет и ору на маму) Бумеранг, понимаете. Нечего было орать на меня, вдеь я малютка была)))

Ми
Миla

Тож не терплю орущих. Их по ходу больше волнует, что их дети их позорят при всех и за это орут - типа воспитывают. И если бы ещё орали какие-нить глыбокомысленные перлы... А то так - всякую чушатину

Татьяна Лаврова

Мои дети уже выросли, ноя на своих детей никогда не кричала, а тем более на улице, при народе, это говорит о том, что маму надо воспитывать тактичности.

Елена С.

Вчера орала. Мой 6-летний сын передарил книги, подаренные мной, племяннику! Потребовала вернуть все, до одной!

Наташа Полищук

Ни в коем случае. В данной ситуации надо пожалеть малыша и проверить не ушибся ли он.

Наталья Курыдкашина

Зачем орать, ну упал с каждым может случится, а тем более ребёнок и взрослые пада

Чолпон Алиева

нет....так ребенок не поймет, что страшнее не упасть - страшнее не подняться

~L
~Eva Lansca~

А чего орать то ? Я внуку говорю : " Тююю ! Ты устал ? А чего тут прилег?"

Евгения Грибкова

Ну может это не его самокат, и мама кричит потому что он его спер)

Наталья Курыдкашина

Я думаю не зачем орать на ребёнка, настроение ему портить😃

Светлана Букарева

В этой ситуации орать нельзя было.Мать я,бы сказала кто она.

Светлана Булгакова

Нет. Ни на малышей, ни на тех что постарше, ни на подростков.

Ма
Марина

Нет, а мама просто несчастная женщина, невростеник, увы

Tamara Panova

У меня все малыши в России я живу одна в Узбекистане.

Анни Странница

Дуры мамы, что орут на малышей! Нет. Так нельзя.

Расена

нет,я мама, а не дура,обожаю своих деток)

Ирина Гонта (Филатова)

Бывает..Сейчас малыши гиперактивны☺️

Майя Петрова

Мои "малыши" давно взрослые. Не орала.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

молча за ухо цепляю иногда.. больно..

Надежда Роденбергер

Мои выросли, а чужими не связываюсь.