Ирина

Лечу в космосе со скоростью 530 км\ч. А вы чем похвастаетесь?

Ответы
Ал
Александр

А почему такая маленькая скорость? Удельное ускорение в вакууме от начала пути, будет постоянно разгонять тебя до предельной скорости света... Если конечно ты не во что не врежешься

Ирина

боюсь я больших скоростей 😟

Ал
Александр

530 км/ч это хорошая машина на асфальте))) а космос, мир больших скоростей... Так что оставайся на земле)

Ирина

ладно, так и быть, останусь

Винецкая Клара

поднималась на башнюCNN(2002год-в день моего рождения) в стеклянном лифте на высоту=349 метров= со скоростью=22км/час!!!!!! в Торонто 😎

Александр

Еду на танке в расположение противника, скорость 24 км\ч. Боекомплект на половину пуст...

Александр

Осторожнее там с метеорными потоками...

Александр Лесных

А я скажу ,что в предложении:"В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ТРИДЦАТЬ ДВЕ БУКВЫ" Проверь сама 😉

Ирина

зачем мне эти буквы считать?)

Александр Лесных

их там на самом деле 32 буквы

Александр Лесных

хочу спросить а почему 31,5?

Александр Лесных

каждая буква считается за одну

Михаил Ширякин

Лечу вокруг Солнца со скоростью 365 дней (8760 часов) 6 часов 13 минут 52,6 секунды в год.

Михаил Ширякин

Вот и ладушки. В компании веселей.

Никита Козлов 78Rus

А далеко ли летите? С такой низкой скоростью, путешествовать в космосе не стоит!

Никита Козлов 78Rus

По космическим масштабам, даже до Луны лететь месяц!

Ирина

Да что мы после американцев на Луне делать будем?

Никита Козлов 78Rus

Что-то не очень я верю в то, что они там были! Да и не только я в это не верю!

Никита Козлов 78Rus

Но и нет бесспорных доказательств!

Ирина

да, и долго еще споры будут длиться

Филосыч

а чего такая маленькая скорость? МКС вокруг земли и то гораздо быстрее летает

Филосыч

а я бы поспешил... умереть в космосе как-то одиноко

Филосыч

угу... в космосе расстояния большие даже 500 км в секунду это не так много

Мо
Морлок

И сколько времени удается продержаться в космосе на такой низкой скорости?

Крысанов Андрей

чо то медленно . мы в солнечной системе аж с 828000км/ч рассекаем пространтсво

Надежда Надежда

и на чем это мы рассекаем?

Крысанов Андрей

да на ней, на солнечной системе и рассекаем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я и побольше могу и то не в космосе,а на простого самолета

Wawoha Larin

сижу в комнате со скоростью 0км/час это круто аж дух захватывает

Wawoha Larin

да умняша

Игорь

Вам когда выходить? А то мне тоже нельзя остановку пропустить

Александр Ксенофонтов

ДААААААА С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ И К ЛУНЕ ТО НЕ СКОРО ПРИЛЕТИТЕ.

Ирина

я же не американка, зачем мне Луна?

Александр Ксенофонтов

КАК ЗАЧЕМ. ПОСМОТРЕТЬ КТО ТАМ С ОБРАТНОЙ (невидимой с Земли) СТОРОНЫ ЧЕГО ПОСТРОИЛ.

Александр Ксенофонтов

ТОГДА ЛЕТИТЕ ДАЛЬШЕ. УДАЧИ.

Ирина

спасибо. Дальше не полечу, пора возвращаться

Сергей Логинов

а почему так плететесь, некоторые авто и то быстрее ездят?

Сергей Логинов

может времени не хватить с такими расстояниями и с такой скоростью, одной из ближайших точек интересных 10 световых лет, это лететь 10 лет со скоростью 300 тыс км/сек а при вашей и за 1000 лет не доберетесь

Ирина

мне там нечего делать. я так... просто полетать)

Сергей Логинов

это все ровно, что по дороге на велосипеде, а может и тише

Сергей Алпеев

Медленно это для открытого космоса - нечем хвастаться...))))

Сергей Алпеев

Я тоже, ну дык и не хвастаюсь)))

Ку
Кудесник

Ух ты , вот это ускорение получила , от кого интересно ?)))))

Ку
Кудесник

Лети, лети в бескрайний мир , и от мечты не отрекайся, не отрекайся от пути !!)))

Виталий Калашников

Скорость явно не космическая. Самолеты летают быстрее

Виталий Калашников

Значит я Ваш попутчик. Классно. Когда кормить будут?

Ирина

Завтра утром. 32 минуты прошло с момента ужина.

Виталий Калашников

Наверное я проспал. Ничего, здоровее буду.

Ирина

наверное. Но можно что-нибудь схомячить

Виталий Калашников

Пойду с холодильником договариваться

Диоген

Пью чай.. Сморкаюсь в тряпку.. С не меньшей скоростью!!!!

Диоген

Аж уши закладывает!!! Во скорость!!!!

Людмила

Я тоже умею.А еще мне отвечают на мои вопросы сверху.

Людмила

Правда! У моей сестры знакомая оказалась наркоманкой, а нее трое детей. Мне сказали что нужно делать этой женщине и очень помогают ей.

Ирина

и вы любому так можете помочь?

Людмила

Нет, я не хочу ничем заниматься. И знают только самые близкие и подружки, Я сама пользуюсь советами и говорю подругам если спрашивают.

Михаил Райцын

Если в космосе, то гораздо быстрее, хотя бы в минуту.