Златка Золотая Она Же Зая

🖼вам какая порода собак нравится🤣?))

Ответы
Сергей Горталов

Я кошатник. А собаки... шпицы прикольные, такая варежка героическая. У меня соседка такого держит.

Сергей Горталов

Это лучше своими глазами увидеть. Словами не получится описать как это чудо персикового цвета становится на защиту хозяйки. А лает как большой пит-буль. И взгляд честный-пречестный. И размером с половину моей кошки, не больше.

Сергей Горталов

У меня рэгдолл. Примерно вдвое крупнее померанского шпица. Мейнкуны это вообще лошади...

Сергей Горталов

Вообще, я уже давно мечтаю о настоящей ангоре... это для меня эталон длинношерстной кошки. Эталон короткошерстной - абиссинка.

Сергей Горталов

Интересно, что в цивилизованной европе и в Штатах больше предпочитают собак, чем кошек. К кошкам у них неприязнь. Наверное, поэтому и болели чумой, что кошек гнобили и истребляли. Нет кошек - будут крысы. Хотя... в Индии к кошкам вполне нормальное отношение, но крыс там немеряно. И чума имеет место быть, правда, не в масштабах средневековой Европы.

Сергей Богатов

Ну дети,милая девушка,приколы у вас.🍉

Vladimir Afanasiev

Моя чихуашка симпатичней )))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне большие нравятся😄😄

Сергей Подпорин

Ротвейлеры и сейчас Йорки.

Ал
Александр

Ну такие. . . рыженькие! 😁

Майкл Карлсон

Microsonya Www

Я кошек больше люблю)

Андрей Касимов

И эта... тоже ничего😉

Andrey Korostilev

ни какая я кошатник

Михаил Румянцев

Алабай. 🖼

Василиса Евгеневна

)))какая прелесть!!))

Игорь

Только своя. 😁

Игорь

Окошки жиденькие. 😁

Игорь

Вам для настроения. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая Она Же Зая

Что-то фильм Парфюмер вспомнился)))

Игорь

Не смотрел. 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Посмотрите) Или книгу прочитайте)

Мечта Поэта

Кокер-спаниэль

Roman R

такая норм!

Гаврилов Александр

Курцхаар

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Гаврилов Александр

У моего тренера была сука Чара...На охоту она ездила на мотоцикле...в специальной багажной сумке...
🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...Красотааа..)))🤗

Андрей Будняев

боксер

Ку
Кузьмич

Огонь)

Ку
Кузьмич

Породы нет, огонь есть)

Ку
Кузьмич

Машлыки))Привет Злат)

Раиса Бобкова

Хаски

Точка Опоры

😘😁

Па
Павел

😊