-:
-}=====> :Wink:

Как вы спрятались бы в жаре?

Ответы
Санбай Манибай

Мы итак хозяины полупустынных степей, как Дерсу Узала хозяин тайги, и зимой , и летом в одной одежде , форме!!

Людмила Мухорина

В ТОМ И БЕДА? ЧТО БЫЛО ХОЛОДНО ? А СЕЙЧАС ЖАРА, К КОНЦУ НЕДЕЛИ , СНОВА ХОЛОДНО ОБЕЩАЮТ. ЧЬЮ КОМАНДУ ВЫПОЛНЯТЬ?

Ирина Гавриловна

Закоылась дома завернулась в мокрую простынь) или сидеть у горной реки и пить чай

Виктор Николаев

А что жара? У меня на родине это нормальное явление. +45 в тени весь июнь и июль.

Виктор Николаев

Туркмения. Родился не далеко от Кушки.

(◆_◆)

Под одеждой. Жители пустынь носят несколько слоев плотной одежды и накидки.

Саняка

В нашем городе под 55+... Только дома под кондером и то не всегда поможет

Ира Прокуда

как можно спрятаться в жаре?еще пару одеял и шубу накинуть сверху))

Позитиф_Фный Человечек

В море, речке,океане,в тени,в помещении с кондиционером,у фонтана)

Agnostic Front

Я в 13 году как- то даже холодильник открыл. Но смотрю что не влезу

Любовь Ф

😁 жара - это название любимого ресторана

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вообще то в тени, но формулировка странная

Юлия Пак

Для улицы у меня есть белый зонт и веер.

Алемжан

Никак,прост перестрадаю. Мечтая о зиме

Niherasebeblia

в каждой комнате по кондиционеру!

Майя Майя

в помещении , не выходить на улицу

Георгий Клинцов

В ВАТНЫХ ШТАНАХ И ТЕЛОГРЕЙКЕ.

Элен Elen

Прячусь таммгде есть кондеры

Елена Монум К.

В помещении с кондиционером

As
Asen

...не люблю...лучше -45 чем +45))

Лора Исаева

.... НЕ ВЫХОЖУ ИЗ НОРКИ ... )))