Геннадий Тырыкин

все ли считают что люди нашего возраста зря висят в НЕТе?

Ответы
Вася

Почему зря... Здесь вы можете за копейки пообщаться с родными. Хотя бы для этого. Но, в чем-то вы правы. Но есть одна существенная проблема - люди действительно проводят слишком много времени в интернете. Это касается многих возрастных категорий. Замечается тенденция отказа от реального живого общения. Я уже даже и не знаю, плохо это или нет... Раньше думал, что плохо. Но есть и плюсы 🙂

Роман Синегуб

Не думаю так. Интернет - величайший источник информации, полезной и не очень. Самая большая в мире энциклопедия. Самый большой в мире полигон для испытания остроты языка. Разумеется если человек просто сидит в соц сетях и ищет чего "поржать" - то частично сидит конечно зря 🙂

Олег Швецов

Вообще это глупости. И я не статист. И мне все равно кто и как считает. Мне нужно я сижу, не нужно не сижу. Я не понимаю когда сидят и проводят время за играми (стрелялками и пулялками). Просто не понимаю. И все.

Тайпан Севастопольский

я вообще считаю, что люди зря сидят в интернете. и не в возрасте дело. хотя порой люди старшего поколения своей правильностью, придуманной мудростью, и прочими "преимуществами" утомляют )

Анна Филиппова

нет,ни в коем случае)у меня дедушке 76 лет он мне лайки в одноклассниках ставит,а еще он дачник - сидит гуглит себе всякие там рецепты. А бабушка находит тоже много полезного по кухне=)

Геннадий Тырыкин

Молодцы! Стоит позавидовать оптимизму

Артём Шаповал

вашего возраста? я думаю, что ограничений нет. я не раз сталкивался с дедами, которые играют в онлайн-игры и ругаются на молодых, которые играют хуже них. Зависимость - другой вопрос.

Олег Распутин

Интернет - это не бесцельное времяпрепровождение! Я думаю, получать ответы на свои вопросы, самообразоваине и расширение своего кругозора - это все необходимо в любом возрасте.

Любовь Аржаева

А чем вас не устраивает возраст,или лучше с кульком семечек на лавочке.А вообще можно и в 20 чувствовать себя дряхлым старцем,так что возраст тут ни причем

Нелли Обгольц

Думаю, что нет. В наше время это наверное самое безопасное и самое необязывающее общение, немного отвлекает от стрессов жизни. А стрессы у всех есть.

Альфия Акиева

в каком вашем возрасте? я не вижу фото ваше(( но сейчас век такой,ктото просто безполезнолазиет в нете,а у нас например с мужем бизнес зависит от нета

Molder Tenekeeva

"Нашего" возраста, это сколько лет? и смотря зачем "висеть" в нете. Многие работают, читают, развиваются, а для этого неважно сколько тебе лет

Геннадий Тырыкин

57 я тоже разговор про информацию и удобство веду

Надежда Свечникова

Инэт это прежде всего информация, а значит мы идём в ногу со временем и в семилетнем и в семидесятилетнем возрасте не мешает видеть дальше.

Ольга Усачева

В нете сидят по разным причинам, у многих это связано с работой Что касается спрашивалки, я лично иногда захожу от скуки - поприкалываться

Бек Намазбеков

я так не думаю молодые щя не думают головой у них там ветер да дым я еще посмотрю че они будут делать когда они будут в таком ж возрасте

Serega Alikin

от чего же в нете есть много полезной информации а некоторые в нете просто коротают время я даже скажу нету все возрасты покорны

Татьяна Мельтишинова

нет, не все так считают! есть люди и старше пользуются НЕТом. А кто так считает- тот просто не понимает как это удобно

Мурат Джардемов

это жэ требование времени,мы люди современные идем в ногу со временем по возрасту может немного продвинутые

Алексей Некрасов

Незнаю про ВСЕХ может и зря, я лично я зря не "вишу в инете", иногда получаю ту информацию которая мне нужна!

Дмитрий

и-нет нато и называется интер -нет и возраст-тут-непричем, тогда уже скоро по расам будут, делить((((

??
??? ??????

нет не все. Некоторые наоборот радуются что их рощдители умеют пользоваться компьютером вообще