Акиана

Кто виноват в домашнем насилии?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мы сидели у окна и курили. Вечер алел над крышами. ---Красиво у тебя, Пат,---сказал я.---И очень понятно, что отсюда не хочется выходить по неделям, сидеть тут до тех пор, пока не позабудешь обо всем, что творится на свете. Она улыбнулась. ---Было время, когда я и не надеялась отсюда выйти. ---Когда же это? ---Когда болела. ---Ну, это другое. А что с тобой было? ---Да ничего особенно страшного. Просто я должна была лежать. Вероятно, я слишком быстро выросла, получая слишком мало еды. Во время войны да и после с этим ведь было трудно. Я кивнул. ---Сколько же ты пролежала? Она чуть помедлила с ответом. ---Примерно год. ---О, это очень долго!---Я внимательно посмотрел на нее.

Bonza Bonza

Женщины, они такие страшные, когда им что то не так ,могут и убить, любой домашний предмет может стать орудием насилия😂

Акиана

😆Ну конечно

Bonza Bonza

Что тапком не убивали насекомых а тут человек😂

Акиана

На людей не бросаемся

Bonza Bonza

Да конечно!!!! Поэтому каждый вечер а некоторые целый день точать ногти😂

Максик Ласковый )

Тая самая баба-дура, что придумала себе “большУю любофф”... ПресеклА бы сразу, на корнЮ и ничего бы не было.

Mishiko Ososhvili

НАСИЛИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ОСОБЕННО В СЕМЬЕ, ЭТО УЖЕ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ.

Акиана

Да

Mishiko Ososhvili

ЛИЧНО ВО МНЕ НЕ СИДИТ ТО...УДАРИТ ЖЕНУ И ПОТОМ ЖИТЬ С НЕЙ...

Акиана

Вы умничка

Mishiko Ososhvili

Я ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕКОГДА НЕ БЫЛ, НЕ УДАРИЛ НИ РАЗУ..

Акиана

😁

Ѻлегъ

здесь с наскоку не разобрать ...этот гордиев узел требует тщательности, терпения и такта

Th
Theraphosidae🕷

Кто физическую силу применяет, особенно, по отношению к слабому , тот и виноват

Марина Ежевик@

Эм...Тот,кто таранит,и отчасти тот,кто не уходит и терпит.

Алекс С

лучьше без насилия насилие к разлуке приведёт(

Юрий

тот, кто не умеет держать себя в руках.

Акакий Акакиевич

Все. Одни позволяют, другие допускают.

Clan

...и что делать.... ...и что такоё лубофф...

Денис

Домашние насильники и насильницы...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня было дело. Чуть не посадили.

Улугбек

Женщина сама и ДОПУСТИЛА!!!

Добрейший Тролль

Насилятель, и население

Акиана

Мда уж

Добрейший Тролль

А ты как думала?

Акиана

Факторы

Добрейший Тролль

Ааа. Ну да, жертва и не жертва

Акиана

😁

Добрейший Тролль

Именно

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение конечно муж

Милош Йованович

оба.Знали на что идут.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Домашние насильники)

Акиана

По сути их сделали такими

Нептун

кто морально доводит

Николай Бочкарёв

Домашний насильник.