ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Ответы
Лариса

запаслась попкорном... удобно устроилась в кресле... жду... жду, когда станет весело

Алексей (Красноярск)

Ну если больше ты не на что не способна. То это скорее печально, чем весело. 😉

Оля Петрова

))) такой милый вы скандалистик у нас)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот только не надо мне беременеть голову.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Фира, все антракт! Хватит греть уши!

Казбек Накенов

ну если будет интересно то согласен

Алиса Сазонова

точно!!!!можно еше и драку затеять!!!

Анна Плясунова

А что одеситочки все скандальные.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Хотелось бы на -это поглазеть.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В одесском борделе: - Рабинович, склько раз вам говорили - по субботам с таким членом не приходить! И без вас работы много!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так ,что теперь делать ,отрезать половину?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а что там резать, у пипетки)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну если для вас по колено-это пипетка,то тогда УПС!

Ольга Найденова

Так это вопрос или угроза?..

Ира

я вот не люблю скандалов...

Ира

как??? это самое важное в скандале)))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы прослушали отрывки из кинофильма про Мишку Япончика " Однажды в Одессе")))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тогда, вы самый счастливый человек! Вы будите смотреть в первый раз и смеяться, как смеются маленькие дети) весело и непринужденно))) Потому, что мы уже не смеемся!) Мы просто разговариваем теперь на этом языке)))

Ира

а почему вы думаете. что я это буду смотреть??

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Идет экскурсия туристов в раю и видит: сидит старая еврейка, вяжет носки. Они с почтением говорят ей: - Вы такая знаменитая! Вы самая великая женщина в истории! Вы родили такого сына! Вы понимаете, для нас Иисус Христос... - Да, да, но если бы вы знали, как мы с мужем хотели девочку.

Юлия Федосеева

СЕЙЧАС!ПИШЕТСЯ СЕЙЧАС!!!

Николай Бортников

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

зачем...лучше анекдот 🙂

Леонид Писанов

давай милая)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У Абрама умер дедушка. Нужно оповестить всех родственников, а денег на телеграммы тратить жалко. Решил Абрам сэкономить и написал коротко: "ИЗЯ СДОХ" На следующий день приходят телеграммы от всех родственников с одинаковым текстом: "ОЙ".

Леонид Писанов

......))))) да мне и так не свойственно грустить, да и с одесситочками я знаком!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите! - Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

(I
(Ig@k-56)

попробуй ... 😄

Кв
Кві́тка

Ой давай милая пошумим чуток.))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет настроения Лиличка! Андрей как всегда испортил!

Кв
Кві́тка

Вот нехороший, давай будем тебе его поднимать.))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Не хочу! Этот дрочила, мне конкретно его испортил!

Кв
Кві́тка

Что расскажешь? веселенького.. 😛

(I
(Ig@k-56)

а че хочешь ... еще не поднимается ..

(I
(Ig@k-56)

а че прокоповна замолчала ...

Денис Марченко

мне уже

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В одесской семье. Утром за завтраком. - Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно поправляться!

Ирина Анисимова

давай!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Фира, все антракт! Хватит греть уши!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Та не машите руками, простудитесь

Mi
Misha86.mail.ru

хм)