Владимир

Что получится, если скрестить слона и таракана?

Ответы · страница 2
Зарина /////

Большой таракан с хоботом))))))))

Ольга Кондрат

Ахаахахххх боюсь представить

Владимир

Конечно, огромные серые тараканы с хоботками будут носиться по дому и сами травить соседей)))

Ди
Дильмурат

Завязывать с гашишем надо)

Владимир

Не брат, герыч рулит, гашиш на такое не способен 😄

Ди
Дильмурат

О, как все запущено... Димедрол с пивом смешивать не пробовали, надеюсь? Или шипучку нюхать

Владимир

Неа, не пробовал))) Бензин только 😄

Ираисия Казачко

пацан..надо меньше курить)

Владимир

Не пью не курю, с наркотой не балуюсь)))

Ника*

аха ха)))))) вот насмешили!!!

Владимир

Началось то с чего - меня спросили что будет если осла скрестить с луковицей?

Ника*

видела только что тот твой вопрос

Ника*

ну его с луковицей скрещивали)

Владимир

Ну что - чипполино научился от осла реветь от собственных слезливости, а внешность осталась как у луковицы)))

Владимир

Голубой кит вплотную подобрался к розовому кораллу - смотрем что будет дальше)))

Маша Першина

наверное слонотаракан))))

Владимир

Произойдет массовое выселение, потому что они начнут травить соседей, а кого-то могут затоптать)))

Наталья

Слонокан )))) или таралон

Наталья

Это если со слонопотамом, а мы же со слоном ))))))

Владимир

Ну тогда получатся гигантские серые тараканы с хоботками, которые начнут травить соседей)))

Наталья

😄 пусть лучше с хоботами,но маленькие ))))

Владимир

Да, а то вон скрестился анчоус с белой акулой, теперь бирка к пиву продается в пакетиках по 15 килограмм)))

Наталья

😄 😄

**прос100 Алекса!!!**

Тупой вопрос, поверь,

Владимир

А ты первая со вчерашнего дня, кто так сказал. С другими люди уже сутки смеются и по - разному прикалываются на эту тему. Может дело в тебе? 🙂

Владимир

Ты тоже. Просто любой нормальный человек сюда побалдеть заходит, время убить, а серьезные вопросы здесь многих просто бесят.

Алена Крылова

скрести и увидишь 😄

Владимир

Не хочу, вон анчоус с белой акулой скрестился, теперь пол тонны весит, жуть)))

Гузалима Икрамова

закуска для слона

Владимир

Слон съест слоноподобного?

Гузалима Икрамова

а что таракан слоноподобный

Владимир

Скрещенный со слоном да, вопрос читали?

Гузалима Икрамова

ну ка еще раз чтото мозг в это время не так думает

Владимир

Что получится, если таракана скрестить со слоном?

Гузалима Икрамова

не еще раз слонотараканенок вот вотак

Владимир

Или Тараканенкослоненок )))

Корнелия Пирожкова

ничего не выйдет

Корнелия Пирожкова

))) генетически - это два разных вида

Мария Ланцева

это невозможно

Владимир

Как невозможно? Вы слышали, анчоус скрестился с белой акулой, теперь рыбка к пиву выпускается в пакетиках по 20 кг!

Мария Ланцева

Анчоус и белая акула водные животные, т.е. живут в водной среде. Следовательно их скрещение возможно. А вот скрестить таракана(насекомое) и слона(млекопитающего) будет не возможно... Я буду очень удивлена если мне покажут положительные результаты их скрещения

Владимир

Положительные результаты?! Вы представляете огромных серых тараканов с хоботками, носящихся по жилому дому, которые сами травят соседей?! 😄

Мария Ланцева

Я представляю подобную картину, но этого может и не случится)

Владимир

Да, могут получиться коричневые слоны с огромными усами)))

Мария Ланцева

есть много возможных вариантов, но все опять же "возможно\невозможно"

Leksa Zhelnina

слон с лапками

Владимир

Классно) А так чем занимаешься?

Leksa Zhelnina

нуу, занимаюсь легкой атлетикой....рисую, пою, танцую фигней всякой страдаю(во всем самоучка)

Владимир

Классно, ты спортивная девочка и творческая значит))) И по фигне самоучка)))) Парень есть?

Leksa Zhelnina

нет, говорю же парень есть

Владимир

Шучу конечно, счастья тебе и любви с твоим парнем желаю и всего хорошего))))))))))

Дарья Иванова

Сороконожка 😄

Владимир

Ага, и каждая нога как у слона 😄

Лилия Коржова

слонотаракан

Владимир

Или все-таки тараканопотам?)))

Ек
Екатерина

Слонотаран

Александр

слонотрах или трахослон!

Ек
Екатерина

У таракана буква "х"отсутствует)

Александр

у нормального таракана да.но а так как они все только вредятьи не приносят пользы значит ...хэ есть

Ек
Екатерина

Да)хорошо пусть будет он с этой буковкой и останется)

Эрика Арамат

Слоракан!

Владимир

ли все-таки тараканопотам?)))

Владимир

Потам - это конь или слон, большое животное в общем)))

Владимир

Это перевод с греческого - потамос - конь

Эрика Арамат

Смешно.... Но у тебя про коня в воросе - ни слова...

Владимир

Да не важно, вот вчера анчоус с белой акулой скрестился - это да!

Эрика Арамат

Ха. Лишь бы анчоус не сократился...

Владимир

Не, теперь он весит с пол-тонны, а бирка к пиву выпускается в пакетиках по 15 килограмм)))

Эпическая Сила

чудовище?

Эпическая Сила

ужас! 😄

Владимир

Да, а если анчоуса и белую акулу?

Эпическая Сила

чудовище в квадрате?

Торгын Аннасова

слокан

Торгын Аннасова

хотя....как вы себе это представляете?

Владимир

Огромные серые тараканы с хоботками бегают по дому и сами травят соседей)))

Владимир

Массовая эвакуация, а то еще раздавят ненароком)))