Ли

А вы весной под тополями тоже с зонтиком ходите даже в солнечную погоду?)

Ответы
Алексей Воловиков

Я ПОХОЖ НА ЧЕХОВСКОГО"ЧЕЛОВЕКА В ФУТЛЯРЕ"?

Ли

нет...но возможно у вас просто нет тополей)

Леонид Карташов

Я хоть и романтик, но не до такой степени

Ли

а чего?...и от солнца укроете...и от липких тополиных падающих на голову почек)

Леонид Карташов

у меня дача на опушке соснового леса и так как он хвойный тополей там нет и надобности в зонтике тоже. Что же касается города то моя машина стоит как раз под тополем, так что воспользуюсь Вашим советом и накрою её зонтиком, а то ранней весной липкие тополиные семечки трудно отмывать...

Павел Тюрин

тополей бы найти!а зонтик найдем!! 😄

Лёха Демиденко

У нас их все вырубили,сейчас липы.

Ли

альтернатива ничуть не хуже).. Ещё и аромат чудесный,когда цветет)

Ли

.ой, и мёд!.. Ммммм..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

нет,но у нас уже полетел пух

Ли

...это беда!...аллергия коварная мамзель!..с ней шутить опасно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

так и избавиться от неё никуда,может быть на что угодно,а ещё на идиотов бывает алергия,очень сильно руки чесаться начинают)))

Ли

...ну, это к сожалению, не у вас одного!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть не в хронической форме и то радует

Ли

Это да)