Лидия Вишневкина

почему в жизни так либо ты любишь либо тебя

Ответы
Диана ....

хм...потому что в нашем жестоком мире очень сложно добиться взаимности,либо тряпка,либо эгоист.такое чувство что середина просто пропала,и нормальных отношений никогда уже не будет.на данный момент я пока счастлива,так как у меня взаимная любовь,и я надеюсь,что он меня не обманывает....надеюсь что я ответила на твой вопрос

Лидия Вишневкина

спасибо.

de
dedushok73

Ну я бы сказала, что и взаимная бывает, просто кто-то больше любит, кто-то меньше. А иногда они меняются местами. Главное не растворяться в любимом, хотя иногда это бывает сложно.

Евгений Волков

А нечего присматриваться кто кого больше любит. Главное самой любить и отдавать себя всю без остатка. Тогда и другой человек полюбит, у него просто не будет выбора)

Гаухар Токпаева

в этой жизни трудно найти любимого человека либо он либо ты сама .если он тебе не нравиться не можешь любить или наоборот он тебя ... и нет взаимности в любви ...

Людмила Горчакова

Мы притягиваемся друг к другу Кармой.Кому-то мы отдаём долги,кто-то нам.Мы испытываем тоже,что испытывали Они.Надо понимать Законы Космоса-они в Библии есть.

Андрей

Когда в загсе спрашивают любишь или нет, все отвечают взаимностью, но почему потом возникает такой вопрос, как ваш. Может врали в загсе или изменились после.

Лидия Вишневкина

Может думали что любят

Андрей

Вот именно думали. Вот и выходит, что надо хорошо узнать друг друга, испытать отношения, испытать себя, а потом уже. Извините, может я и не прав. Не буду лезть со своими мыслями в чужое.

Лидия Вишневкина

Да вы правы

Андрей

Удачи вам и любви неземной!!!

Лидия Вишневкина

Спасибо

Андрей

Ок.)))

Александр Иванов

эта да, в большинстве случаев в паре, кто то любит больше, кто то меньше. Это нормально. Главное чтобы баланс значимости не был уж очень сильно перекошен

Алексей Прибылов

вы ждёте вас будут любить так как вы этого хотите-но люди разные и любит каждый по своему. бьет-значит любит... другая-бьёт-значит не любит. где правда?

Kola *

потому что когда ты любишь,то тебя не любят,а когда тебя любят, то ты не любишь и так всегда. И наити свою вторую половинку в этом мире очень сложно

Elena Lena

согласна,очень даже

И*
Ирина *********

причин огромное количество ....один любит , другой позволяет любить , не хватает жизненного времени и если это случается , то это везучие люди!!!!

Natalli Neks

Просто мы не понимаем главного,любить нужно того кто доверяет тебе и уважает,уделяет тебе внимания.а не бегать за тем кто счастлив и без нас..

Дима Попов

Чтобы тебе жизнь раем не казалась, всё придуманно именно так чтобы быстрее устать и по мучится в жизни!кому только спасибо за это сказать!

А(
Альберт (Алик) Бабаев

любовь и влюблённость это разные вещи,миловидность обманчива,а красота суетна,но любовь никогда не перестаёт открывает нам Писание...

Павел Железняков

Бывает и так, что люди любят и уважают друг друга. У меня например было именно так. К сожалению моя жена рано покинула этот мир

Лидия Вишневкина

сочувствую

Павел Железняков

Спасибо

Лидия Вишневкина

но все равно хоть часть жизни вы были очень счастливы

Павел Железняков

Да, но к сожалению не так много!

Lora Palmer

каждый любовь понимает по разному,не ждите от партнера проявления любви в вашем понимании,принимайте такую какая есть

Вениамин Карасёв

потому что жадность в крови у кого нибудь из них обязательно есть,вот кто то из них и рассуждает -я достоин большего!

Андрей Романов

Бывает и взаимная любовь. ЕЕ только нужно дождаться. Как правило 1-2 шанса в жизни выпадает - главное не пропустить

Lednik15

ну это же не всегда, просто когда мы любим - мы хотим что бы партнер любил нас также -а он просто любит по своему...)

Колька Партеев

Мир катится кубарем в тартарары!!!))) Садом кругом и Гамора!!! Озоновые дыры, Святые Дары - плата за боль Христову...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это х%йня какая-то