Пан Стефан

Самые лучшие женщины - это незнакомки! ☝️

Ответы · страница 2
Мила Видная 🇷🇺

В чужом огороде и своя ничего... 😁😁😁

Юлёнка)))))

а знакомками они когда становятся?))

Пан Стефан

А всякая любовь от придумок. Что у женщины в реале? Менструации, головная боль, рвота и понос. И что тут любить?

Юлёнка)))))

хм... что ж вам такие попадаются...))

Пан Стефан

Так все такие! И Вы не исключение. Любить женщину - это любить свою фантазию. Представить себе, что она королева. И поступать с ней как с королевой.

Юлёнка)))))

эт ваше ошибочное мнение)

Юлёнка)))))

секс во время месячных, голова никогда не болит, нююю прочие физиологические прелести бывают... но оч редко😋

Краями Прошёлся

Главное не начать узнавать получше)

Пан Стефан

Да! Плохого не знаю, а хорошего выдумаю сколько захочу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Которые не хотят знакомиться? )

Пан Стефан

Хотят или не хотят ... Но пока не познакомились, они лучшие из лучших!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно )

Максим

Замечательный сарказм Станислав!)

Ди
Диана

Насчёт мужчин скажу тоже самое

Пан Стефан

Плохого ничего не знаю. А хорошего нвыдумываю, мама не горюй! 🤣

Королева"Осень"

В чужом дворе - сахар слаще 😊

Пан Стефан

А чужом дворе и снег за сахар! 🌹🤣

Пан Стефан

Первая буква В должна быть, не А. Но я пьяный, по клавишам не попадаю. Уж извините ... 🌹

Королева
Королева"Осень"

Земляк не позорь меня...пьяный он ....!?)

Пан Стефан

Кто он? Это я пьяный, а не кто-то! Да ещё и разодрался 2 часа назад. Страшно, вкровь, с ножами.

Пан Стефан

Дорогую германскую ветровку порезал мне. Быдло. Спасибо Богу, что припороть не успел. Я ему в голову раз 19, чтобы вразумить. Всё бесполезно. Успел нож схватить, скотина.

Улугбек

Не путайте... с загадочными!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага...и притом таинственные.

Ход Конем.

Равно, как и ☝️😉мужчины!

Лиса

Как и мужчины-незнакомцы.

Пан Стефан

Довлатова я перечитал всё, что было когда-то кем-то напечатано. Больше всего люблю Иностранку. Раз пять читал. И всякий раз Маруся открывается с разных сторон. То она глупенькая девочка дурочка,. То взрослая женщина, задумывается о вечном. Маленький шедеврик! 🌹

Лиса

Маруся в моем понимании такая отсовремененная чеховская душечка. Но самый любимый персонаж там это канешь рафаэль по моему так ее жениха зовут и попугай)

Пан Стефан

Дух Чехова тут за версту слышен. Полный абсурд! Беспомощная русская женщина, даже чай заварить толку не, появляется в Америке. Среди евреев, чёрт поймёшь, кто чем там занимается. Да ещё этот полуидиот испанец Рафаэль двухметровый. Которого она бьёт! ... 🤣🤣🤣

Лиса

Не такая уж она и беспомощная. Вы покупаетесь на обычные женские уловки вспомните ее жизнь в ссср и как она оказалась за границей и не пропала . И еще окружена поклонниками готовыми ей помогать. Там и сам автор влюблен в нее но как обычно у его автобиографичных героев весьма нерешителен. А эта беспомощность вроде бы такая которая лежит сверху как и есть часть ее очарования. Мужчины обожают чувствовать ся героями спасителями. Сама этим не раз пользовалась.

Долой Геноцид

Она прошла как королева...

Пан Стефан

Спустилась с пятого этажа?

Пан Стефан

Я же об этом.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Незнакомцы тожи это

Вера Гудкова

Не будем и спорить!

Пан Стефан

А не о чем. Это лчевидно ...

Вера Гудкова

Успехов Вам!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Куда ж поспоришь!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Со мной не трудно помому что я далеко)))

Пан Стефан

Не так уж и далеко географически ... Но политически ... Вагон проблем с тобой. 😭

Пан Стефан

Не с тобой. С украинскими властями. Я же гражданин России ...

Пан Стефан

Ну а как? Например, въехать в Украину, какой-нибудь геморр ... Или нет? Я просто не в курсе ...

Пан Стефан

Да понимаю, что никто не приглашал! 🤣🤣 Я так! ... К примеру. 🤣

Там Где Лето

Бегущий по волнам)

Там Где Лето

Ну это типа "следующий.. следующий"

Владимир

для меня знакомки

Бэ
Бэла

Да,они безгрешны

Ве
Весна-Красна

Как и мужчины)))

Пан Стефан

Плохого о ней ничего не знаю, а хорошего столько выдумаю! ... 🌹

Ве
Весна-Красна

Это хорошо! В нашем случае точно так же))) ☕

Пан Стефан

Не также. Я не слышал, чтобы женщина о незнакомом мужчине выдумала что-то хорошее. Одну гадость ...

Ве
Весна-Красна

Я всегда выдумываю хорошее))) за других уже отвечать не берусь)))

Наталья

Таинственные

Светлана Степнова

Вам виднее 😊