Ирина Шатилова

Есть у кого то личные свои смешные истории связанные с высокой шпилькой?

−1
Ответы
Slawa Zil

В Москве (мне тогда лет-12 было).Жара сильная...асфальт плавится. Стою у какого то здания,от туда выбегает девушка на шпильках,бегом по ступенькам,на асфальт...А по асфальту уже босиком! Шпильки вонзились в горячий асфальт и там остались!

Slawa Zil

Может килобайт много? чего не установить то?

Slawa Zil

Да Бог с ним,завтра сестру попрошу! В смысле ,Ваше фото? Ваше у меня отлично!

Ирина Шатилова

а, ваше может размер не тот. надо квадратное примерно

Slawa Zil

Да не,здесь круглое,наверное размр не тот ! короче башка ни фига уже не варит и самое плохое,что не заснуть!

Slawa Zil

Бывает такое! А Вам то-же не спиться?

Де
Дерсу

Конечно. В аккурат на Рождество, когда из ресторана выходил, какая-то коза мне этой самой шпилькой на руку наступила...

Сергей Красавин

... есть. Моя почта skrasavin68@mail.ru Сергей

Ирина Шатилова

отправила вам письмо пустое

Александр Атаманенко

заморочилась?

Александр Атаманенко

просто красивые у тебя ноги