МАРИЯ ГОНЦА

А-не испить ли кофею? 😜

Ответы · страница 3
Викктор Штоадин

с коньяком

МАРИЯ ГОНЦА

Еще корица,ваниль....лимон (кофе по -турецки)

Викктор Штоадин

ну...готовлю я лучше..........у меня щазз ром с вишневыи соком и только халат ...всё

Викктор Штоадин

Как все же странно устроен наш мир - в нем миллионы людей и соз-
дав сети связи мы вполне можем привнести в нашу жизнь чуть больше опти-
мизма или просто сказать о том, что мы любим, надеемся, ждем. Простые
слова, спокойная речь.. и в тихом омуте слов, в секундах тишины все рав-
но - голос.. быть может время от времени это наши мысли. Мысли о жизни и
конечно же мысли о борьбе- о той, что ведут немногие, но которая важна
для нас. И ведь на самом деле мы тратим время и сражаемся с окружающей
действительностью отнюдь не ради самого боя...
Ведь для того, чтобы достигать нужна цель, к которой стремишься... А
ставить цели могут люди разумные и смелые... Значит мы... стали такими ?
Или были ими с самого начала, когда даже в детских глазах наших отражал-
ся не только будущий огонь небесного светила, но и сила, когда-то все-
разрушающая в своем огненном порыве, когда-то мягкая и нежная, умеющая
понимать и чувствовать. В этом что-то есть... что-то безусловно есть в
магии чувства... когда-то холодного и словно дремлющего, но время от
времени пробуждающегося и дающего огромный поток чувственности...
Мы разные, мы далеко.. - свои жизни и текущая словно старый, коричне-
ватый, сквозь прозрачное стекло благородного бокала, коньяк действи-
тельность. Вкусно и немного горько одновременно. Но тем не менее вкус-
но...

МАРИЯ ГОНЦА

Как неповторимо и романтично звучит.

МАРИЯ ГОНЦА

Вам виднее. Не смею настаивать.

Викктор Штоадин

Он увидел Её. Она сидела на заборе и болтала босыми ногами.

- Привет, - сказал он ей.
- Здравствуй, - в ответ улыбнулась Она.
- Что ты делаешь?
- Люблю Солнце.
- А Оно тебя Любит?
- Любит.
- Правильно.

Она вопросительно глянула.

- Правильно, что Любит. Ты красивая.

Он немного задумался. Она ждала и молчала.

- Ты очень красивая. Можно я тебя поцелую?
- Поцелуй.

Она спрыгнула с забора и подошла к Нему. Положила на плечи руки, и в ожидании зажмурила глаза. Почувствовав мягкое касание губ на щеке, вновь их открыла. Под лёгким загаром пробежал румянец. Потом Они пошли по Лесу к Морю. Сидя рядышком, Они смотрели на закат, уходящий в воду.

- А я часто прихожу Море Любить, - сказал Он.
- А я обычно Люблю Солнце, - ответила Она.
- Давай вместе Любить Солнце, Уходящее в Море.
- Давай.

Они обнялись – так лучше вдвоём Любить.
Солнце уходило в Море быстро, и Они не могли Любить его долго. И тогда Он сказал:

- Поплыли к Солнцу.
- Хорошо.

Она стала раздеваться. Он хотел отвернуться. Она удивилась – зачем, ты же Любишь Красоту. Ты можешь смотреть и восхищаться. Зачем ты отворачиваешься? Она скинула лёгкое ситцевое платьице и показала себя Ему.

Он принёс её в Море. Она повела его к Солнцу.
Море несло их тела, а Солнце говорило дорогу.
И закат не кончался.

Watchmaker 🕗

это идея .

Watchmaker 🕗

уже . сижу урчу

Влад Паладин

Испить

Влад Паладин

Да

Тссс...

оххх

Андрон Шрайбикус

Да спать скоро, какой кофий. Ну если секуноветер сбился, то ладно...

Тссс...

вот и я о том же не уснешь потом

Мишка Могилевский

Во мне уже три кружки чаю,
Бодрят мою лихую плоть,
Я ща по кофе не скучаю -
Чай разоспаца не дает..))