Константин

А всё-таки, зачем при ссоре били посуду? Продемонстрировать нечто вроде "мне плевать, что ты мне готовишь, обойдусь без домашней еды"?

Ответы
Se
Secret

Чтобы разрядить обстановку, выпустить пар и разрушение направить не на дорого тебе человека...и чтобы вывести человека из овладевших им эмоций, переключить, заставить услышать

ДА
Дмитрий Аверченко

хз. вот мне под 40, 1 брак пережил. ни разу посуду не били. Даже текущая подруга с огромными тараканами в голове - и она не расправляется с утварью, проще меня когтями располосует.

Александр Волков

В этой связи вспоминается бессмертный диалог из х/ф "Город мастеров":"Ваша светлость! Она бьёт посуду и горшки с цветами!" "Не обращайте внимания!" "Но она бьёт их об мою голову!"

Галина

ЧТОБЫ НОВУЮ КУПИТЬ ,ТОГДА ПОСУДЫ БЫЛО КАК ГОВОРЯТ НАВАЛОМ И НЕДОРОГАЯ . А СЕЙЧАС КУСАЮТСЯ ЦЕНЫ ДА ХОРОШЕЙ ПОСУДЫ НЕ РАЗБЕЖИШЬСЯ .

Ма*Дамочка

Снимали стресс )) Считается что это помогает...Попробовала однажды. Ни грамм не помогло ))) Бьешь об пол...а хотелось о голову ))))

Татьяна Черненкова

А мне не понятно почему люди при ссоре ломают мебель.. Что бы это значило? Крушение старых отношений, будут строить новые?)))

Argo

нет, просто в сердцах. Чтобы выплеснуть возмущение ) Я маленький и деньги поджигал. ПРосто назло. Дебил был ((

Та
Татьяна

нет,я думаю ,что таким способом люди сбрасывают стресс, вот именно им надо что то бит рвать ломать и орать

Наталилия

Не приходилось бить посуду... Да и за чем! Мой муж очень вкусно готовит, без посуды я останусь голодной.....

Маша

Это хорошая тема ,когда не любят криками и битьём не докричатся, любовь любит тишину и шепот нежный ))))

Айрэнто Миррер

Если мне память не изменяет...то для того...чтобы не причинять физическую боль...и чтобы снять агрессию

Марина

Не знаю! Я так люблю свою посуду, что если её кто то посмеет разбить то я за себя просто не отвечаю)))

Сlockwork Birdy

мне кажется, это только для фильмов) в реале потом эти осколки убирать, новые тарелки покупать

Niherasebeblia

"мне плевать, что ты мне готовишь,я и сам так смогу.8 лет холостяцкой жизни чего-то стоят!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так обычно женщина бьёт...для выхода эмоций...что бы мужа сковородкой по голове не бить.

Валентина Фольмер

Бьют посуду, стараются все эмоции выплеснуть на неё, чтобы не побить друг друга ....

Светлана Сд....

Наверное , тем самым доказать , что всемогущий, даже посуда вдребезги разбивается

Лена Глотова

Гнев выплеснуть. Чтобы наши энергетические вспышки не повредили собеседнику

Надежда Калиниченко

а вы попробуйте бить посуду и вот когда жена продолжит ,вы сразу все поймете

На
Наталия

наверное побили после того как поели? типа маловато будет, добавку хочу!😉