Евгений Жизнев

А есть здесь детский психолог?

Ответы
Тома Сс

Если хотите я попробую помочь .. У меня 2 деток самой

Евгений Жизнев

Сын 12 лет, два года уже живем отдельно, постепенно отдалился и избегает общения

Тома Сс

Сейчас как раз сложный период у мальчика ..12 лет .. Когда ему необходимо защитить маму .. Вы знаете .. Не давите на него .. Я понимаю это сложно для вас как для любящего отца.. Но наберитесь мужества !) общайтесь типо между прочим и ни о чем .. Не высказывайтесь плохо ни в коем случае плохо о маме мальчика .. И хвалите его за все что можно .. Он взрослеет ) ему тоже тяжело только от того что он входит в нашу жизнь )) нам проще

Евгений Жизнев

Не давлю, да и возможности нет, так как не посещаю место его проживания. Думаю, что то он не так понял или его мама все напортила поганым своим языком

Тричетыры Раздва

Навалом! Цену за консультацию знаете?

Тричетыры Раздва

Ваша натура безыинтересна!

Евгений Жизнев

стяните ее покрече, останется целой, хорошего отдыха

Тричетыры Раздва

Дедушка, Вы себя в зеркале давно видели? Не позорьте себя и свою семью!

Тричетыры Раздва

Я рада за Вашу самооценку, но разочарую! Это индивидуально Ваше мнение

Евгений Жизнев

мне большего и не нужно, ведь Ваше субъективно

Волшебная На Всю Голову

тут сплошные психологи

Елена Данилова

Вы впали в детство?)

Елена Данилова

Не за его будущее, а за свое. Вы вдруг почувствовали свобобу и боитесь сорваться во все это -не семейное. Но так как боитесь в этом се е признаться, эту часть переклалываете на сына, ну что типа его не правильно учат. Признайтесь сами себе. Все это я говорю без осуждения, а как констатацию факта

Евгений Жизнев

Ошибаетесь, у меня все в порядке и я самодостаточен. Правда, раньше я очень моного себя посвещал семье, конечно и привычка заботиться осталась, да и не о себе думаю, так как и раньше думал не о себе. Никогда детям ничего не навязывал, а только помогал. Впрочем я и сам рост самостоятельным. Сын меня умный и хороший, но, вырастет отщепенцем, как его мама,а потом и она ужаснется содеянному, когда взрослым он про нее забудет, как она когда то забыла про своих родителей.

Елена Данилова

Я и говорю, что у вас сильный дисбаланс в сторону семьи, а вторая сторона -отщепенец, как вы ее называете вами не принимается в вас же, а перекидывается на сына и жену, типа они такие, а я не такой.

Евгений Жизнев

Глупости, я же Вам говорю, я самодостаточен и мне в принципе комфортно и мне плевать какая она, а на сына не наплевать, он будущий мужик, впрочем женищнам это не понять, кто бы они не были.

Елена Данилова

ну что ж... сейчас у вас так .

Th
Theodore

До сих пор ищете?

Евгений Жизнев

пытаюсь уже не искать, да не дают

Gggg Xxxxx

а что случилось

Евгений Жизнев

Я с некоторым согласен, кроме того, что от отсутствия общения с отцом, он много потеряет в полноте своей будущей жизни. Это может повлиять на его жизнь и сделать его инфантильным, как раз каких ругают женщины.

Gggg Xxxxx

просто не отступайте....он поймет, если конечно все в порядке с мозгами...

Евгений Жизнев

не отступать? Навязываться я не умею

Gggg Xxxxx

не навязываться а постараться подружиться

Евгений Жизнев

дружба подразумевает схожие интересы, играть в игры на компе мне некогда