Марина Фетисова

Жилетка подруги или психолог?Как вы думаете?

Ответы
Natasha Gorodchikova

смотря что у вас есть для жилетки. Иногда неплохо заглянуть далеко вперед, чтобы спрогнозировать, не обернется ли "слив" в жилетку новой проблемой? Я предпочитаю разбираться сама без вмешательств жилеток и психологов. А если не умеете держать в себе, то пуст жилеткой станет подрнуга мужского пола, с кем нет близких отношений, но есть доверие.

Xpansion2

Лучше и того и другого избежать. Психолгу сложно открываться, это стоит больших денег и профессионалов в этой сфере не так уж много, зато развода полно. Подруге тоже плакаться постоянно глупо. Лучше учиться самостоятельно решать свои проблемы. Это сложнее всего, но зато эффективнее в разы.

Елена Соколова

Ни то ни другое

Andrea Jones

Возможно, жилетка подруги - подруга лучше Вас знает, ей легче разобраться. Хотя ее минус - необъективность по той же самой причине.

Natalia Kovalenko

смотря какая ситуация! если личное секретное ,тогда психолог. если такое что можно рассказать подруге тогда лучше она)

Alena Kovalsky

жилетка, если есть подруга))) и, конечно, от сложности проблемы. подруга может быть и не опытной в каких-то вопросах

Светлана Князева

ни то и не другое.подруга предаст.а хороший психолог хорошие деньги стоят)так что жилетка мужа самая надежная))

Марина Фетисова

Почему обязательно подруга предаст?

Светлана Князева

с таким сталкивалась....

Галина Курьянова

Жилетка подруги, но самое главное чтобы эта подруга была настолько близкой чтобы мимо жилетки не протекло..!

Галина Курьянова

Жилетка подруги, но самое главное чтобы эта подруга была настолько близкой чтобы мимо жилетки не протекло..!

Николай Инкин

психологи выдумка сама жизнь и есть порядок событий и потом каждый индивидуален и психология не причем

Марина Кальян

с стараюсь справляться со всем сама....знаю,что "жилетка" точно не поможет...а в психологе не нуждаюсь...

..
. .

жилетка. если не поможет психолог. у меня знакомая ходила к психологу деньги большие, результат- ноль

Андрей

Ни то ни другое. Жилетка может и тапком стать ну а психолог это просто умение выкачивать деньги.

Dreamer Arrow

Магазин или кафешка с подругой. Зачем жилетка, чтобы показать свою слабость. нееее, эт не по мне

Сергей М

жилетка подруги бесплатна а психолог все равно не поможет (ну нету у нас хороших психологов)

Инна

смотря что... с моими подругам не получается ... мы обязательно напьемся и ржать будем..

К В - 2.

не знаю как у женщин-у мужчин в жилетку плачет пессимист-а оптимист в бюстгал.тер.

Эдуард Филатов

Смотря какой случай, если тяжёлый, то психолог, а в остальном жилетка подруги.

Татьяна Овчарова

на Западе-психолог,а у нас сначала жилетка,а потом уж психолог(и то не всегда)

Владимир

И потуже Зятянем Ручки вокруг Шее!!!))Что бы не Слетал!!))

Татьяна Овчарова

фу,какой жестокий!

Владимир

Не надо Меня Превращать в Клуню!!!

Татьяна Овчарова

а меня в Пугачеву.

Владимир

А Зачем Меня Ты Направила не Туда!!!)))

Игорь Эк

Это равнозначно. Свои проблемы в любом случае приходится решать самому.

Irinka_82@mail.ru Ирина Перова

чистый лист бумаги и авторучка, не доверяю ни подругам ни психологам