Ma
Marseille

Я считаю, что женщины во власти-это зло, их нельзя допускать к политики. Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Родомир Икс

Ага. Их клинит.

Ромашка

это стереотип

Ромашка

а мужчины поступали иначе? Все тоже самое.

Ma
Marseille

Ты вспомнила одну всего представительницу которая порола до смерти солдат и холопов. Одна и та прославилась во всех скотствах.

Ромашка

Я выбрала самую яркую представительницу. Мужчины также пороли, также извращались, У власти могут и мужчины и женщины, это вообще от гендера не зависит

Ma
Marseille

Ты больше никого не знаешь, мужчин миллион и там всего из них 20% уродов. Женщин единицы и 99% из них полный шлак.

Ромашка

Эх, шлак так шлак. Не расстраивайтесь, это только чужое мнение, для вас ваше правдивее, для меня мое.

Елена Данилова

Мне все равно

К.а.н.он

Не согласен

К.а.н.он

У меня своя строительная фирма.

Ma
Marseille

И что вы не знаете сколько стоят строительные материалы и почему они так стоят не догадываетесь, прокат, металл, профили, дерево, это все российская продукция, только почему она больше всего подорожала? Законы экономики, да?

К.а.н.он

Да. Законы экономики. Всё стоит столько, за сколько покупают.

Ma
Marseille

Со строителем вообще не стоит разговаривать об экономики, это воры и проходимцы, все поголовно, обманывают на всем. На сметах, на материалах, на чеках и на качестве. Все гуд бай экономист.

К.а.н.он

😁😁😁

Татьяна Салова

Не согласна

Сергей Павлович

Ни как нельзя. Вон сколько женщин правят в европе.

Фе
Феникс*

🖼

So
Sonik

Соглашусь

Ma
Marseille

Ты что то согласная стала последнее время..

So
Sonik

Так повода нет не соглашаться))

Ma
Marseille

Ааа, это я дипломатичный!

Александра

Напротив

Ma
Marseille

Назови кто особенно тебя радует?

Владимир Панов

Согласен

Не Просто Я)))

Согласен

Татьяна Сентюрева

Такое же

Robert Stup

Тэтчер?

Ma
Marseille

... Нулланд....

Мятежная Луна

Нельзя

Ир
Ирина

😂😂😂

Николай Смирнов

Ровно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ви
Виталий

Пофиг

Эх
Эхядаятакая

😱😂

Александр Грызлов

Да

Ма
Магамед

Да