Овца Петти Мутон

Быть с богатым мужчиной — это запрет на проявление негативных эмоций, постоянное эмоциональное и финансовое насилие. А по другому бывает? 🥬🐑

Ответы
:T
:Thinking:

Ну с прям богатым знаю только один пример . с первой женой он более или мение вроде адекватно себя вел. Она получила часть бизнеса и до сих пор уже лет 20 все судятся .... Не поделят. На вторую более молодую он вообще хер ложил и иногда ее даже откровенно унижал при работниках . она молчала и была очень послушной. Получила перед расставанием Лексус и кусочек бизнеса без проблем. После того как он бухой найдя третью приперся ко второй и врубил песню баба терминатор что все соседи слышали и сказал ей ну че делать будем ?! И что он с ней разводится и на третьей женится. Третья совсем молоденькая с ним ведёт себя хорошо не видел что бы он ее унижал при всех . и сразу ей кусочек бизнеса отдал и новую машину с салона за несколько лямов купил...

Овца Петти Мутон

Нет культуры. Это жестоко. Очень.

:T
:Thinking:

Та сам с него иногда в шоке был... Особенно с того что он с огромным сосоягием ещё и ходил как полубомж и курил всякое дерьмо - дешовые скидки. Ну с последней молоденькой вроде чудо случилось . видел их несколько раз в модных бутиках и одеваться норм стал) ну его общение это писец. Ну с бывшими так точно...

Овца Петти Мутон

Спасибо, что поделились. )

:T
:Thinking:

та не за то) Я просто на первую его жену , точнее ее молодого мужа работаю. И я не люблю быть предателем. и не был обычно. но раз их уже предавал , меня простили... Я зарекся больше не быть предателем. а этот чувак мене все больше намекает что я ему нужен. думаю даже как то у меня проверка была. Ко мне он подошел и сказал что мой шеф подходил к его работнику и предлогал работу. ему это рассказали. Он своей первой жене высказал на эту тему что не красиво так. она на психах сказала да забирай любого моего работника. и он мне сказал что я ему нужен. Я сказал что если меня только уволят со старой работы. То что косяков у меня хватает. Он сказал что мои косяки фигня , за то мозги мои ему нужны. Я не е не ответил. рассказал молодому мужу его первой жены. он мне сказал проверку прошел) но как-то сейчас не совсем понравился мой срезанный аванс... хоят есть за что.. Сейчас запутался. И предателем не хочу. и мне все нравится ... но он денег больше обещает. но я как-то так повелся и попал в полную жопу...

Константин Купчин

У меня так было......жене отдавал всё (зарабатывал хорошо).....построил магазин....не контролировал вовсе. Дома правда не бывал по 4 месяца..... А потом смотрю......дети растут сами по себе, не знают что такое помочь и потрудится - царьками. Деньги тратятся без оглядки и на всякую хрень...... Мне это не приемлемо - результат....жене не рубля и пусть как воспитала (пока я зарабатывал) так и пожинает свои плоды, т.к. мои попытки привить такое понятие как домашние дела (а дом частный и куры есть......) результата не возымела. Результат - 2 пацана которые имеют натуру бездельника и руки из Ж.....

Овца Петти Мутон

Вы не знали друг друга

Sergio

Зависит от назначенной тебе и принятой тобой роли. Если кукла-игрушка - то насилие. Ручная зверюшка - больше свободы. И так далее - до партнера по жизни. Это максимальная свобода. Не считая роли хозяйки. Тогда сама себе роль определяешь.🙄😎

Овца Петти Мутон

Спасибо, Сергей. Правильно, надо Овечку по шерстке гладить ☺️

Sergio

На первом этапе да, гладить по шерстке... 🙄😎

Овца Петти Мутон

Постоянно.

Sergio

Ну.... периодически надо 🖼 , а иногда и 🖼 🙄😎

Овца Петти Мутон

Овца в восторге ))

Said Tursunzade

перенаправьте финансовое насилие над собой в колею добрых дел для других. Заставьте тратить деньги не конкретно на вас ,а например на благотворительность. Так поступают все жены богатых мужчин.))

Александр Cерг.

Это если вас не любят, вам купили...Тогда вы просто вещь. А если вы Любимая и любящая....тут всё по иному и прекрасно. Не торгуйте, собой, не продавайте себя...

Ирина Карташова

Категория "богатый мужчина"- плавающая. Степень богатства... величина переменная. Взгляните с этой стороны, возможно и эмоции другие появятся.🤪

Андрей Бочаров

продавая себя подороже, трудно ждать, что с тобой будут считаться... покупают ведь вещи для использования)) и тот кто платит, тот и решает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает... это уже просто другое качество жизни..а будет ли при этом негатив зависит от самого человека насколько у него мозги развиты...

Борис Лысенко

Бывает, если Вы вышли замуж за любимого, который оказался богатым. Если же вы выходили за богатого, то вряд ли... я так думаю.🙂

Александр Бондарь

не понятно что тебя не устраивает...стань богатой без мужчины...думаю твоё насилие перекроет твоё теперешнее состояние...)))

Овца Петти Мутон

Богатая Овца 🤔🥬🐑

Александр Бондарь

🤣ну по статистике овец гораздо больше съедают те кто их охраняют...а тут ещё и богатая... отдай свои богатства нуждающимся и познай свой выбор в горе и несчастьях...вот тогда и узнаешь как бывает....)

Alexandr Kalikin

НУ ДА...БЫВАЕТ..Быть богатой женщиной а не приживалкой на чужих деньгах.....за всё приходится ПЛАТИТЬ....

Лара

если между социальная пропасть, думаю, что не бывает....хотя могу ошибаться.. не было такого опыта...

Овца Петти Мутон

Да, если между людьми социальная пропасть по другому не бывает.

Лара

птички на рыбках не женятся.....так говорила моя бабушка...))))

Niemand Против Войны

Овца оказывает финансовое насилие?! Ну и правильно - на кого его и оказывать, как не на $миллионера.

Овца Петти Мутон

😂 именно ))

Ok
Oksik23

С богатым надо самой проявлять мудрость, а у бедного проще быть самой любимой и желанной!

Сергей К.

Богатый самец никогда не позволит самке быть выше чем уровень красивой болонки ...

Сергей Ф.

Ну это уже описание проститки , которая получила плату и не на что не имеет права

Милота))

Все тебе богатые видятся, да кажутся...а как насчет бедных, они что не люди?

Владимир Тунгусов

По другому, это когда при любом достатке эмоционально насилует женщина?

Овца Петти Мутон

Наверное

Павел Соломеин

А давайте и попробуем с вами а вдруг и у нас что нибудь да и получится.

S = K. Log W

Чо бы вам такое ответить... Просто чтоб ответить красивому человеку...