Alex Jiffy

Благодаря нашим девушкам штукатурщицам и шпаклёвщицам в просторных шортах и юбках, отделывающих стены верхних этажей, я стал высоким и зорким. А вы наблюдаете изменения своей фигуры из-за профессии?

Ответы
Нина Степаненко

не хожу к строителям и в изменении не нуждаюсь... пусть люди привыкают какая есть, а вдруг сойдет срок гарантии строительных работ да и резко... люди подумают фильм ужасов снимают...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я сгибаю спину, потому что нижние столы и мойка созданы для маленького роста.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Постепенно и незаметно происходит округление спины. Я научилась компенсировать это упражнениями))

Yuri Kozhevatov

!!!!пианист балета!обязан на все это смотреть десятилетиями!!!!!

Елёна

оказывается, мои "недостатки" могут нравится..)))

Любовь Волохина

конечно, каждый год одежда на размер больше!

Alex Jiffy

когда часто танцуешь, лишние калории улетают в эфир

Alex Jiffy

помогает держать талию и горячие специи

Alex Jiffy

острое и горькое, конечно в меру и если желудок позволит. Перед едой за 30 минут выпей стакан теплой воды, и после еды можно пить только после час-двух

Любовь Волохина

я стала в бассейн ходить. стараюсь, на сколько возможно после 18 не кушать. надо же к лету себя немного в форму приводить!

Alex Jiffy

именно для удовольствия своего ума, а так, твои зеленые глаза уже привлекают

Любовь Волохина

так все же для себя любимой!

Светлана Багиева

Конечно. Я как раз из этой сыеры услуг.. 😁

Alex Jiffy

какое счастье было бы смотреть на вас снизу вверх!!!

Светлана Багиева

И ошибка и смайлик удивительно страшный получился😉

Alex Jiffy

это не важно, важна ваша доброта и великодушие )))

Светлана Багиева

Спасибо. Чудесного Вам дня!!!

Alex Jiffy

и я вам желаю доброго времени )))

Alex Jiffy

Я желаю вам счастливого замужества )))

Aля )))

беее...какой придурочный вопрос...

Александр Себихов

Аля, прости молодому человеку - не всем же быть любителями, некоторые просто наблюдатели...

Aля )))

ага ...и непременно задать об этом вопрос ... Пусть и дальше торчит в окнах...

Александр Себихов

Не забывай про толерантность! 😉

Aля )))

не желайте Вы нам счастья !
мы и сами - не простЫ !
мы женаты , и удачно !
Вы ж - по жизни холосты ! )))

Alex Jiffy

)))) веселые и радостные, спасибо вам ))))

Aля )))

не за что ! Ничего не стоит ! ... еще какие поговорки есть ? ...)))

Ехидна Болотная

)) к колобку

Alex Jiffy

это просто красиво, 100 это талия?

Ехидна Болотная

Да )) а рост 152..колобок в миниатюре

Alex Jiffy

перед едой, за 30 минут выпивай стакан теплой воды, после еды воду 2 часа не пей, и если позволяет желудок, кушай острое и горькое, понемногу лишний вес уйдет, но ещё не надо есть колбасы, майонезы и всякую другую ерунду. И твои формы очень даже волнительные ))))

Ехидна Болотная

Я знаю. .))) мужики не верят что видят

Ехидна Болотная

)) а вам зачем

Суфия Каримова

я-на пенсии

Ирина

Конечно

Alex Jiffy

наверняка очень даже красивые

Alex Jiffy

только мужчина может оценить твою женскую красоту

Мария Черкун

конечно

Мария Черкун

конечно ..молодая и красивая ..всегда в форме

Ел
Елена

нет

Римма Чечётка

Да.

Елена Пантюхина

да

Alex Jiffy

полезную и приятную для вас?