Ja
Jane🌸

Ведь так просто нарисовать себе на уме картинку, не зная что происходит на самом деле(когда тебе ничего не известно)......... или у вас иначе?

Ответы
Илья

может и что то рисую.

Но изменить трек в голове до неузнаваемости могу.

К примеру я умудрялся играть вот этот трек по своему.Thriftworks - 180° - в одном момете просто эту пиликанье которое тихое,играть по своему
Или как говорят в Джазе - ипровизация.

Илья

Еще дополнение. Я умудрился Ланж колокольчики этого трека:LTJ Bukem - Suspended Space (4:50) и вставить где то в тихий промежуток в треке - Villem McLeod - Step Up. И это в голове. Пробовал и в реале релизовать,но не так как в голове.

Ja
Jane🌸

😁 жду еще дополнения

Милота))

Да так просто нарисовать себе на уме картинку, не зная что происходит на самом деле(когда тебе ничего не известно) все правильно..

Ja
Jane🌸

А на самом деле может быть по другому

Милота))

конечно...совсем по другому

Фима Сипатов

Что ты даеш понять, то про тебя и рисуют, а вообще пусть рисуют че хотят раз они не самодостаточные

Илья

Дополнение:Жаль я не знаю как треки создавать,из этого трека мог бы получится отличный ремикс.

Ja
Jane🌸

😊 четко

Alexsey

А фантазия? А импровизация? А художественное видение? Ну и в конце концов, скрытые хотелки?;))

Ja
Jane🌸

я все это и имела в виду

Ja
Jane🌸

продолжается

Ядерный Гриб

если ничего не известно, то не делаю из этого выводов

Данин

У всех так, потому шо скорость мысли не опередить

Ja
Jane🌸

🙂

Это Все Еще Я

У меня когда неизвестно, рисуются темные пятна))

Ja
Jane🌸

😅

Это Все Еще Я

И мимо одних проходишь спокойно, а другие затягивают.. Как черные дыры))

Ja
Jane🌸

круто

No
Nord

... это главная притягательная сила спрашки)))

Ja
Jane🌸

Самокритичен)

No
Nord

Куда деваться... Я же вижу свою зависимость, но, как и другие, победить ее не могу)))

Ja
Jane🌸

Я тоже не идеальная

No
Nord

Быть этого не может... Какие же слабости у тебя...если не секрет)))

Ja
Jane🌸

секрет конечно) кто хочет рассказывать о своих слабостях

Mo
Moralist

Картинка без знания ситуации не нарисуется

Ja
Jane🌸

нарисуется

Mo
Moralist

Не нарисуется...ассоциативности не будет

Lonely She-Wolf

Не знание порождает воображение

Ja
Jane🌸

👍

Борис Кучеренко

СЕКРЕТ не разглашается

##
###

Мучаюсь в ста догадках

Татьяна Локтева

Фантазия,блин!

Ja
Jane🌸

о да!