Андрей Борейко

Согласны ли вы с утверждением, что сердце, которое ничем не запятнано, ничего не боится?

–3
Ответы
Ни
Ника

"⁠На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил⁠" Экклесиаст 7:20). "⁠Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" (Иеремия 17:9). ⁠⁠

Александр Петрович Кудрявцев

наверное согласился б если б ни разу не влюблялся. Любое самое чистое сердце боится отказа

Хадижа

Вот спросите себя- есть ли у меня страх войны? Есть ли настолько чистые сердца?

Андрей Борейко

Лучше предстать пере Господом с чистой совестью, чем с запятнанной совестью.

Eлена Вологжина

Да, наверное так. Но в наше сложное время разве бывают такие сердца?

Андрей Борейко

Лучше предстать перед Богом с чистой совестью, чем с запятнанной совестью. Люди могут бояться высоты не зависимо от их греховности или праведности.

Eлена Вологжина

Я знаю, что лучше…

Виктор Правдин

Сердце, это орган, который качает кровь. Оно не способно бояться.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Боится ум, сердце то тут причем.
Обленились люди думать совсем...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Андрей, попробуй отбросить прошлые знания об этом, то чему вообще учился у религиозных деятелей.... стань на минуту пустым и внимательно прочти еще раз то что написал.
Если будешь действительно внимательным то увидишь красивый фразеологизм, связи между двумя предложениями не найдешь совсем.

Iviana Ермакова

Я верю в существование человечества, мы должны жить своим опытом, потому что опыт учит знанию

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, то что человечество существует это факт, совсем не идея, только как опыт способен учить знанию? Ведь опыт это и есть знание.

Iviana Ермакова

Experience precedes knowledge. "Only an experienced bank manager can have the knowledge necessary to work as a bank manager"

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Помимо опыта и знаний (хотя это одно и то же по сути) нам еще что нибудь нужно, как думаете?

Татьяна

Вы хотели сказать,по всей видимости,о совести?

Андрей Борейко

Лучше предстать перед Богом с чистой совестью, чем с запятнанной.

Татьяна

Она у каждого запятнана больше или меньше.

Светлана Зайцева

Если отсутствует инстинкт самосохранения.

Се
Сеньорита

которое не запятнано? это как. не согласна

Андрей Борейко

Лучше предстать перед Господом с чистой совестью, чем с запятнанной.

Годана

С дуру можно всё. Дурак ничего не боится.

Андрей Борейко

Дурак не может не бояться смерти.

Годана

Ещё как может.

Андрей Борейко

Дурак с нечистой совестью и дурак с чистой совестью - это не одно и то же. Только животные не ведают греха.

Мистер Исключительный

не совсем..ибо правда, у каждого своя.

Андрей Борейко

Лучше предстать перед Господом с чистой совестью, чем с запятнанной совестью.

Мистер Исключительный

поэтому и не судят, судит только Бог.

Андрей Борейко

😇👌🤝Не судите, и не будете судимы.

Андрей Борейко

Согласно христианскому учению все добро идет от Бога, а зло - результат своеволия людей и происков дьявола. Трагедия - это выражение отхода людей от замыслов и заповедей Бога. Дьявол, противостоящий Богу, старается совратить людей, высмеивая то, что создал Бог. Поэтому для дьявола вся жизнь - комедия. Люди - авторы и исполнители исторической пьесы, сами выбирают жанр и исполняемые роли, относятся ко всему происходящему то как к трагедии, то как к комедии. Налицо трагикомедия.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно, оно не знает, чего бояться

Наталья

На каждого компромат найдётся

Светлана Филюкова

должно быть так, но... мы люди...

Светлана Филюкова

всего доброго...

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Светлана Филюкова

Благодарю, на добром слове....взаимно...

Андрей Борейко

Пожалуйста

Светлана Филюкова

Ангела Хранителя...

Орхи Дея

Такого сердца не существует.

Аня

Что значит сердце запятноно?

Андрей Борейко

Нет грехов. Чистая совесть.

Alone In The Dark

Ибо оно НИХУЯ НЕ ПОЖИЛО ЕЩЕ!!

Alone In The Dark

Без нимбов))

Alone In The Dark

Вы тоНЫй??

Alone In The Dark

Без рамок))

Карлсон

Боится. Не за себя только.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно всеравно чувствует

He
Helen

Даже на солнце есть пятна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо его тряпочкой протереть

He
Helen

О, точно!)))

Андрей Борейко

Лучше предстать перед Господом с чистой совестью, чем с запятнанной.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу спешить не надоо

Забавка

Страх присущ каждому...)