Роберт

Можно не отвечать. Кто на этой картинке – настоящая мать этого ребенка? 🖼 Ответ - http://www.funfeel.net/kto-na-etoy-kartinke-nastoyashchaya-mat-etogo-rebenka/

Ответы
Айсулу Касымбекова

та которая сзади ребенка, дети когда играются на полу всегда поворачиваются спиной к матери, потому что должны чувствовать материнскую защиту сзади и ближе к маме сидят

Le
Lee-Стричк@

А я не смогла выбрать) Как по мне - обе на эту роль годятся) Левая более настороженная и внимательная, правая - более спокойная и мягкая.

Роберт

Если бы я заметил подогнутые ноги, готовые броситься на помощь - колебался бы гораздо меньше.

Роберт

И как раз поэтому то в вопросе слово НАСТОЯЩАЯ не лишнее.

Роберт

Причёски, длинна юбок - тоже сделали своё дело.

Le
Lee-Стричк@

Я тебе привела доводы за обеих.

Роберт

Я их прочитал ....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у которой волосы собраны

Девушка Осень

Обе

Роберт

))))))))))))))) Нет, так не пойдёт !

Роберт

Вы подумайте, что говорите.

Девушка Осень

Мать дочери и сама дочь - мать ребенка

Роберт

Но ребёнок - точно один. )))

Девушка Осень

Для матери дочь всегда остается ребенком

Роберт

))) Вопрос то для нас, для нас - ребёнок один. )))

Роберт

Хрошо ! )))