! Птаха !

Если мужчина не брит. Перед походом к стоматологу ему надо побриться, как считаете?!)))

Ответы · страница 4
Евгений

Я бородат и к стоматологу с бородой хожу много лет. Вопросов у докторов нет.

Борис Козловский

не бреется значит лениться..))) А к врачу надо побриться.. Из уважения к нему..

Владимир Ольшанский

Меня учили,что мужчина должен быть либо гладко выбрит,либо носить бороду...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не так морда не выскользнет, если головой вертеть будет, дохтор удержит!)))

Семён

Не обязательно ... щетина не влияет на состояние внутри ротовой полости ...

Скромный Незнакомец

И почистить зубы. ВОобще бриться нужно как минимум перед выходом из дома.

Виталий Рогов

Наш стоматолог побреет чисто и волосы и ............зубы. Птаха не стоматолог?

! Птаха !

Не, не стоматолог

Виктор

Ну, если они не слишком близко знакомы, и все само собой подразумевается.

Андрей Григорьев

Ну у меня стоматологи две красивые женщины, побриться обязательно надо)

Алтынбек Шокатбаев

Не надо стоматологу будет удобно за что держат когда будет вырывать зуб

Ег
Егор🇷🇺

Женщины- же бреются перед походом к геникологу?! И мужик должен бриться.

Камилов Камил Хамзаевич

считаю! а перед походом к любовнице оставить одни ресницы и брови ☝️😌

Евгений Громенко

Если стоматолог не женщина которой он хочет понравиться то тогда зачем

((
((Жека))

да последнее время одни козлы бородатые лазят косят под будулая😂😂😂

Александр Соловьев

Конечно,и одеть чистое белье, черт знает-может сегодня повезет...🤣🤣🤣

Маскаев Виктор

ну да, если коньки откинет в кресле - чтобы в морге за бритье не платить

Angelina Goncharova

Вы помните - был такой фильм - приключения мистера питкина в больнице ?

! Птаха !

Увы, не знаю

Angelina Goncharova

это английский фильм - Питкин от кого т о убегал и заскочил в стомат кабинет - так у одного бородатого мужика целую челюсть выдернул . это комедия - конечно , поищите - может сейчас и смотрится упрощенно - но будете знать

Юрий Виськин

Конечно, врач же будет держать его за морду, так вот что б не укололся.

Дайлова Надежда Гомель

Непременно. Если в состоянии. Бывает такая боль - не до бритья просто.

Вр
Вредина

главное, зубы почистить) а небритость.....мне нравится небритость😉