Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушки.. а вы вышли бы замуж за человека,который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак?....

Ответы · страница 19
Сергей Федин

Он с вами письменно общаться будет?

Сергей Федин

Я понял.Мы здесь как бы в не пола.

Он с ней может и не будет общаться непосредственно, но она может читает какие-то его тексты по службе...?

Елена Багрова

Почему нет? Может у него амнезия🤣

Поясните свою мысль, пожалуйста))

Татьяна

Это не значит,что он плохой человек

Ол
Ольга

Главное, чтобы человек был хороший!

St

Это я могу простить), при чем леХко)

St

Так, вот о том и речь. Не вполне грамотный человек очень даже может быть порядочным человеком. Меня это качество в людях больше интересует.

Без этого никак, это бесспорно)-- но и без интеллекта невозможно🤷

St

Рассуждая так, можно сузить круг своего общения до нуля. Что, впрочем мы часто и делаем. А потом ищем кого-то на Спрашках.

))Вы правы, круг сужается-- но иначе и быть не может🤷 Развитая женщина-- для развитого мужчины, посредственная --для посредственного-- природу не обманешь😉☝️...да, кстати))Ваш круг , видимо, совсем маленький если Вы тут в спрашке, да?))😉

St

) С каждым годом желание сузить его только увеличивается. 😐

sw
swetlana.-68

а это так важно для семейной жизни?

Для очень многих оказалось важно)

sw
swetlana.-68

А выйдя замуж, извините, в каком месте его ставить?

Людмила Канивец

Никогда! Ни за что! Как можно!🤪

!☝️Вот!! Из таких мелочей складывается общая картина!)😉

Людмила Канивец

Согласна! Это мелочь, но и она "царапает"

Лю
Людмила

главное, что бы я не видела этого)))

Лю
Людмила

а Вы сначала проверяете как она пишет, а потом влюбляетесь?????

Мне уже поздно рассуждать о таком)

Лю
Людмила

и мне поздно))) а может нам только и осталось, что порассуждать, а?

Лю
Людмила

ну вот, а еще у нас есть память.........о влюбленностях, молодости и прожитой жизни.......А это уже замечательно

Так... в полночь...у меня в личке....

Ma
Marina

))))))) а мужчина женился бы на такой?

О, тут ошибки можно списать на технические моменты))😉

Ma
Marina

Можно! Один-два раза, но не постоянно же! 😆

☝️И тут вступает в силу закон перехода количества в качество!)) 😉Несколько таких прецедентов и глядишь-- человек и запомнил как правильно писать))

Ma
Marina

Оооо! Не факт! Некоторым просто нужно было УЧИТЬСЯ в школе!

Ну с этим не поспорить и добавить нечего))

Яна Хурранова

Возможно, может просто не русский.

Это мы в расчет не берем конечно!!

Яна Хурранова

А может правила забыл, напомню, если поймёт, то и писать будет правильно.

Ну если запомнит! А ведь они такие что забывают и не вспоминают!))

Ага...ну ладно, может и мне повезёт))

Много. Очень много. Неграмотных предостаточно((( Они читают и читают и читают правильно написанные часто употребляемые слова--- и какой результат? Нулевой.

Яна Хурранова

Странно. Наверно последнее молодое поколение?

Яна Хурранова

А ещё может зависеть от того, на каком языке люди разговаривают. Я читала, что на Руси ещё в древности люди коверкали слова, подстраивая их под себя, чтоб удобно произносить было.

Мири

Это единственный его недостаток?))

Боюсь что нет)) Если б был единственный, то такого человека точно можно было б назвать идеальным!)) -- а идеальных ведь нет как мы знаем)😉

Мири

Увы)

Анаит Оганесян

а это помешает ей быть счастливой?

))) Ну это ведь зависит и от самой девушки)) Может она сама не ставит тот мягкий знак!--?))😉

Анаит Оганесян

может поставит а может и нет.Чтобы не сдержатся и для такой мелочи испортить отношения с любимым человеком надо быть маньяком.Пока что я таких не встречала.

Эльвира Шайбакова

Я вообще замужем за азербайджацем

Эльвира Шайбакова

Там вообще все сложно. Где Ь нужен не ставится, где не нужен наоборот.

Почти Доктор

Для меня интеллект имеет значение

Для меня тоже)-- а если человек ещё и грамотный, то это просто замечательно)

Надежда N

Если он не будет мне письма писать

Снежана

я бы научила его правильно писать

Снежана

и вот ...интересно мне... если можно, конечно, такой вопрос... Вы получаете удовлетворение от интернетного общения? Оно Вас развлекает, или утомляет, или смешит, или образовывает, информирует - что оно для Вас?

)))Развлекает) ... и отдельные моменты доставляют определённое удовлетворение) 😉

Снежана

понятно, спасибо за ответ!

Снежана

))))

Эм
Эмма

Неее, это не хорошая тенденция 😂

И даже дефицит мужчин не повлияет на Ваше мнение?))😉

Эм
Эмма

Никада! Я кремень! 😂 А шо, таки возможен дефицит?

Эм
Эмма

Все надеялась, шо показалось...

🤷Ну будем надеяться шо Вас он не коснется)

Эм
Эмма

Ваша надежда меня и спасёт 😁

Наталья

Связь мягкого знака и замужества?

На первый взгляд никакой) Но если почитать ответы, то выяснится, что принципиальные женщины есть)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно) он же правильно делает😂

Надежда

это его единственный недостаток?

Надежда

Значит не лечится))

Надежда

Так распространится во весь рост)

)))Ну это уж я не знаю)) Лучше быть....как там у классика: грешным быть чем слыть)!

Надежда

Грешна)