Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушки.. а вы вышли бы замуж за человека,который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак?....

Ответы · страница 4
Татьяна Меренюк

Любовь зла, полюбишь и козла!)... если человек по душе... то зачем ставить на него какие-то ограничения!!!

Ну чтоб каждый выбирает по себе)

Александра М

Грамотность - это всего лишь один из критериев образованности человека... Поэтому это не столь важно.

Ладно.... Значит пусть будет неуч)

Александра М

Знаю блестящего профессионала, профессора, а в школе по русскому еле-еле на тройку учился...

Элис

нет, я безграмотная, да он ещё....:) А ведь это очень важно в отношениях и в жизни:)😀😀😀😀

Константин Трапезников

не все девушки ставят, где его надо. не всем девушкам это нужно, может к него есть другие достоинства

Светлана Олейникова

К замужеству это не имеет отношения, грамотность - не показатель порядочности и природного ума.

Это точно)) Я слышал что Андерсен был удивительно безграмотен))....В отличие от Чехова😉☝️

Надежда Генералова

Он может ставить его в середине.Да какая разница,лишь бы человек был хороший,а там разберуться.

))Надежда)--не злоупотребляйте мягкими знаками)) И другими мягкими местами))

)))...Сегодня в полночь... у меня... в личке...

Татьяна Пирожкова

Замуж выходят же за человека, а не за правило грамматики. Хотя я не люблю когда пишут с ошибками

Наталья Досужая

Муж у меня такой,я тоже этому удивилась,но человек он оказался хорошим,живу ч ним и счастлива.

Ну что ж, пусть и в дальнейшем всё будет хорошо!))

Ну потому что безграмотных людей больше чем можно себе было представить и эта безграмотность чудовищная. И ведь все эти люди замужем и женаты! Ну не все, но большинство я думаю!))) А на мой вопрос половина наверное ответила отрицательно!)))

Наталья Досужая

А со временем будет и больше,люди будут текст наговаривать,а комп сам будет исправлять ошибки.

Так со временем проблема безграмотности отпадёт и вопрос типа моего исходного потеряет актуальность даже в плане шутки))

Луиза Ючковская

Наверное выделяется запятой.

Лиза Барбина

а это важно ? можно отмыть, причесать и наконец научить ставить этот мягкий знак , где нужно....

Для половины ответивших это очень важно!)

Лиза Барбина

ну вот мой ответ во второй половине.....но дураков не люблю....

Галина Золотарева

Да мы когда-то на отличников и не смотрели..... особенно в очках....-они были нашими подругами.....

Юлия Артемьева

Если он работает и заботится и любит меня и мне нравится, пусть хоть вообще писать не умеет...

Уж лучше не писать совсем, чем......)

Ве
Вера

а он будет со мной общаться только письменно !??? тогда мне хватит просто интернет знакомства

Аленка Шальнова

Главное чтобы человек был хорошим, а остальное ерунда, можно и выучить с ним орфограммамы😁

Надежда Лапочка

а Вы бы женились....если бы не говорила Р. и не ставила мягкий знак....,и говорила позВОООниш_

Надежда Лапочка

ну и молодца! Поздравляю🤷‍♀️ для Вас важны поступки.

Какие там поступки в 20 с небольшим)))

Татьяна Карпова

Есть девушки, которые не знают, что куда надо ставить. Думаю, что вышли бы, не задумываясь..

Ну если речь о таких! девушках, то я с Вами согласен--вышли бы не задумываясь!))

Луна Кошкина

Уже вышла... Я при этом гуманитарий по природе. Но зато он - гениальный математик и логик 🙂

Луна Кошкина

О! Поверьте, лучше не уметь фотографировать, чем не уметь мастерить по дому) Папа у меня хоть и токарь по специальности, но работал по ней мало, по дому чаще жена его справляется.

Мне доводится много чего делать... У меня такие женщины что у них почему-то все ломается рвется, бьется, рассыпается,разваливается...))) Каждый день что-то случается ))Только и слышно : Упс!...я тут кажется нашкодила!...

Луна Кошкина

Тогда у Вас просто золотые руки и ангельское терпение 😂

Это уж точно))) И постоянно то одной то другой приходится что-то зашивать на машинке))

Луна Кошкина

Вы даже шьете! Ох, современные мужчины такого точно не делают. Старая закалка 👍

Татьяна Стручкова

А какая разница, мне с ним жить, а не переписываться. Я например не знаю как пишет мой муж.

О да. Это я , зная Вас, вполне допускаю))

Вера Постовалова

Почему бы и нет, если человек хороший. А ставить мягкий знак можно и научить со временем.

Лю
Любовь

Если он , внимателен, уважителен, заботливые и умеет любить..думаю грамматика не главное

Галина Бурякова

да и пусть не ставит чаще же говоришь чем пишешь а при разговоре буду думать что ь стоит

Не слышал о таком её свойстве)))Надо этот момент оттягивать)

Галина Бурякова

я недавно прочитала что в индии где употребляют куркуму % встреч с этим дедом практически равен нулю

Надо бы глянуть и противопоказания и побочные эффекты--всё ж таки что ни говори но индусы отличаются от нас какими-то тонкими моментами))

Галина Бурякова

надо есть но не в таких количествах мне из ирака привезли настоящую курицу сделала добавила чуть чуть нормально

Ну я не знаю. У нас тоже продаётся эта куркума ....