Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушки.. а вы вышли бы замуж за человека,который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак?....

Ответы · страница 8
Татьяна Потапова

Общайтесь устно, и никто не заметит незнание правил русского языка

Слушаюсь) Воспользуюсь Вашим советом при следуещем замужестве))

Goldilocks

Ленивый, тупой или так демонстрирует свое презрение к грамотности?

Ольга Савченко

СОЛ .МОЛ И ФАСОЛ ПИШЕТСЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ.А БУЛЬКА И БУТИЛЬКА БЕЗ.😁

Валентина Ралдугина

Кому он нужен -мягкий знак? Мужчины, в основном,пишут безграмотно...

Валентина Ралдугина

Я не в обиду мужчинам,мы их любим за другие качества

Тата

Это ещё куда ни шло..А вот если тюбик с зубной пастой не закрывает((

Ольга Дубовик

если человек добрый, внимательный, любящий. Какое имеет значение.

Оно верно...на первый взгляд не имеет значения...

Лиз

😁🤔🤗 Только если ну очень хороший и достаточно богатый ! 😁😂🤣

Та
Таньчик

🤣🤣🤣🤣🤣 Нет и на мне тогда тоже никто не женится 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ой ну прям уж никто!)) Конечно женятся на Вас! И не один!!!...🤔....😉

Та
Таньчик

🤣🤣🤣🤣Я имею ввиду про ошибки при письме. Т9 часто ошибается и тут конечно же режит глаза читающему.

Наталья Демешина

В наше время знак этот ставили...образование было не то...другое...!

Марина

конечно, пусть даже с ошибками пишет, лишь бы человек был хороший

Ел
Елена

НЕДОУМОК КАКОЙ ТО ТАК ПИШЕТ ! ИЛИ ПИШЕТ ЦА - А НЕ ТЬСЯ ! ТОЖЕ БЕСИТ !

Евгения

Я вышла замуж за человека, который в слове "хлеб" делает 5 ошибок))

Вы отчаянный человек!!☝️Я б так не смог))

Ве
Вера

Я вышла замуж за человека. который пишет " толко", вместо "только".

Тамара Соколова

Надо научить его правильному написанию слов.А после-посмотреть!

Лида Сергеева

молодежь сейчас безграмотная. Что же теперь и замуж не выходить

Вы знаете--не выходить! Но не потому что она безграмотная) А потомуу что бесчеловечная))

Лида Сергеева

Но к сожалению, мы их воспитали

В свой адрес я упрёк не принимаю)

Лида Сергеева

Да конечно. Мы все своих детей хорошо воспитали. Только не понятно, откуда они такие беруться

От бесчеловечных родителей конечно)

Лида Сергеева

Не правда. Мы все вкладываем в них всю душу

Ну хорошо)--пусть будет по-Вашему. Вы вложили--но всё вложенное вдруг куда-то испарилось..))

Геноцид Снегирей

да, тупенького легче воспитать в том русле в котором необходимо

Татьяна Козерог

А после шипящих не всегда ставится мягкий знак.😜

Татьяна Козерог

После глаголов ставится... а после существительных не всегда

Светлана Бульская

да кто ж ему женатому переписываться позволит...безграмотно?)))))

Арина Дорохова

Главное что у человека внутри, а грамматику можно и подправить

М^
Мимилашка ^-^~

Если только у него множество других положительных качеств.. 😉