Лилия Губерт

Как прекратить звонить своему мужу, если мы на стадии развода?

Ответы · страница 2
Kitsune =^_^=

Чаще напоминайте себе о том, что вы разводитесь и скоро начнется новая жизнь

Рябов Руслан

Если вы ему звоните, и дозваниваетесь, значит он хочет слышать ваш голос!

Идущий К Горизонту...

Может проще не разводиться? Я так понимаю развод не по твоей инициативе?

Диля- Диля

звоните,значит без него не можете,а если не можете,зачем разводитесь?

Рашид Хусаинов

волю в кулак,ни грамма алкоголя....и преданные подруги....и всё тип топ

Дмитрий Эберлинг

удалить его номер и попросить что бы он кинул тебя в черный список

Natasha Gorodchikova

вырабатывайте силу воли.. Вам представился прекрасный повод )))

Света

вытереть его номер с мобильного. вы же не помните его наизусть

Света

тогда - выговорить с подругой все деньги с мобилки выговорите и не пополняйте

Юрий Цыганков

Нужно найти интересных общительных парней чтоб отвлекли!

Марсель Гарипов

может все переосмыслить и не разводится если он отвечает

Анастасия Бербер

Запретить себе и пообещать какую-то награду за молчание )

Viktor Slyvar

Вьі хотите ускорить развод,или не хотите разводиться?

Сергей Масло

хех!!!по всему,вам не надо разводиться!вам на море надо

Ле
Леонид

Пусть он сменит номер мобильного и адрес проживания

Елисеев Кирилл

Наверное, никак, скорее всего, должно пройти время(

Хулиgun4Ик

Если не можешь перестать тогда развод ни к чему же

Jeff ™

Вам конкретный план действий нужен ,чтобы забыть?

Jeff ™

http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=66 это ко всем относится...примените...простая психология

Владислав Николаев

расставаться тоже нужно красиво,как бы ни было.

Ал
Алесандр

хорош думать значит вы созданы друг для друга 😉

Любаша

Неужели это так трудно! Учитесь жить без него.