Андрей Карпук

когда русские и украинцы поймут:они суть один народ?

Ответы
Валентина Харченко

когда поймут что запад просто смеется над нами а мы ни видим а народы давно перемешались и у кого отец украинец а мама русская у кого наоборот совсем глупо воевать против себя же

ас
александр сасыкин

украинцы по приказу украинцев лупят украицев но виноваты русские это очень гордая нация продаютсяза копейку

Уральская Рябинушка

Мы-то простой народ, это понимаем и не враги друг другу, вот только в верхах воду мутят для чего-то

Елена Павленко

Да народ то по сути причем , да и один или не один тоже . элементарное уважение залог понимания

Alex I.

Они это понимают, это кучка политиков пытается доказать обратное и распалить войну... 😞

Ольга Чекасина

даже близкие родственники бывают врагами, так что трудно ответить на вопрос когда

Виталий Сайгашов

Когда сдохнет последний бандеровец и америка опустится на дно Мирового Океана

Светлана Лукашова

русские и украинцы это понимают, а вот бандитам у руля все равно...

Оксана Сорокина

Народ это и так знает. Не понимает правительство Украины

Оксана Сорокина

Уже поменяли в ноябре и что?

Андрей Карпук

так не тех поставили.олигархов надобно гнать от власти

Оксана Сорокина

а кто их ставил? Они сами себя назначили

Андрей Карпук

а где-же власть в руках народа?

Оксана Сорокина

Вам сколько лет, что Вы верите в эту чушь?

Ольга Шаповалова

как только украинцы поймут. что америка их использовала

Лариса Некрасова

это им уже не дано понять, мозги им промыли капитально

Tatjana Vosnisenska

Они не поймут до тех пор пока украинцам насаждают

Валентина Шпота

когда олигархи поделят между собой деньги

_T
_***gauhar***_ Tynysbek

Когда нород укрини и россии станет умнее

Св
Светлана

лет так через 1000, если планета выживет

Вaсилий Куликов

Были одним народом. Благодаря потугам кремля и личной заслуге хутина уже враги.

Елена Родичева

Кремлевская пропаганда постаралась...

Светлана Волостнова

Людей зомбируют, раньше они понимали.

Lednik15

когда перестанут существовать штаты

Галка Побегайкина

этот вопрос не к русским и украинцам.