Анюта

Есть у вас какие нибудь фобии?

Ответы
Алексей Никифоров

да, получить нобелевскую премию мира.как выяснилось её вручают даже чернож....м обезьянам, при условии, что у неё отвалился хвост.

Алексей Никифоров

просто общайся с ним почаще.привыкнешь... Но я думаю, что ПО"Андроид" создана для тупых, поэтому более-менее образованному человеку разобраться с ним не трудно.

Анюта

Алексей,может стоит побороть фобию,и получить нобелевку)))Сделаете подарок Волге)))

Алексей Никифоров

там надо отвалившийся хвост предъявить и пройти с ним тест на днк.

Анюта

О, это сложно!

Алексей Никифоров

во-во...

Владимир Чечерин

Они есть у любого,у меня от кещей двуххвосток и всякой другой дряни которая везде залезит когда на природу отдыхать ездиеш.

Роман Васильевич

Нет,таких зверьков ещё нет... А где их разводят и как заказать? А на кого они похожи? У меня есть свинки,хомяки и две шиншилы.

Денис Буланов

Да,на органическом уровне ге переваривпю быдловатость,т.е бестактность,безграмотность,не образованность

Oleg Afanasich

"Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
как то так

Oleg Afanasich

ну можно еще так..Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Анюта

Вы это о чем?

Oleg Afanasich

о ошибках и обмане говорим одно а делаем другое это всегда наказуемо

Анюта

Может быть,но иногда другим это во благо

Oleg Afanasich

это как сказать ☕...за свои желания прийдется платить частью своей души

Наталья Т

араханофобия... Но я с ней борюсь всячески.
аблутофобия, в детстве тонула и вот теперь...

Рыжик @}}-}

фобия когда на мя уставятся 5 человек и более, при этом я не понимаю в чем прикол)

Сергей Сапаров

да, ездить в качестве пассажира с товарищем в автомобиле под 90 км/ч в пробках 🙂

Ivan Demidov

иногда смотря на что нибудь острое,у меня начинают болеть глаза.это фобия?

Дзэн Буддийский

Я боюсь надевать шарики и боюсь находится рядом когда шарики надуваются

Анюта

Вот я и подумала ,что с вами могло случиться

Дзэн Буддийский

Ничего со мной не случилось. Я просто люблб сиськи

Анюта

Ааа !!!ВАм попадались девушки с шариками вместо сисек!!!Тогда понятно)))))))))))

Дзэн Буддийский

А ты спрашиваешт почему я боюсь шариков...дело было в детском саду, откуда то достал большой шарик и начал надувать надувать шарик был большой становится больше меня а я Хотел еще больше и вдруг как шандарахнула... возле эт-того я за-за-айкой стал

Анюта

Беднинький....

Юрий Жданов

- Не замечал,но наверное у каждого есть,какие то скрытые фобии.

Анюта

Главное и продолжать их не замечать)))

Юрий Жданов

Да,так будет лучше.

Андрей Тазов

ага, что начнётся зомби апокалипсис против терминаторов

Андрей Тазов

привет малая 😄

Анюта

Привет тазов 😉

Андрей Тазов

как пожитки твои

Анюта

В углу стоят))

Андрей Тазов

ага, вижу!

Николай Дьячков

В парикмахерской. Когда ножницами клацают возле глаз.)

Леонид Иванов

да, путаю фобии с маниями! А это очень настораживает)))

Владислав

нет

M*
Miller ***

есть тупые суеверия,как избавиться - ума не приложу)

Олег Плохотник

Не люблю когда меня за шею трогают ,прям током бьёт.

Константин Филиппов

арахнофобия!Но я раз в месяц с ними и с ней борюсь!

Евгений Астахов

Да, я не люблю насекомых, жуков и прочих мокриц

Гр
Грейсвандир

в трусы хочешь залезть?... с перчаткой или без?)