Вениамин Карасёв

на земле религий много,с древних времён,и все призывают к миру,честности милосердию и т д,но от этого не стало меньше войн?

Ответы
Людмила Козырева

войны всегда происходят, когда кому-то хочется большего, как например сейчас идет война на Украине!хотят все под себя загребсти,не смотря на людей....у войны нет жалости

Вениамин Карасёв

всегда так было,,даже с женщиной свяжешься-хочет всё под себя загрести,это о чём то говорит?

Людмила Козырева

женщины разные, не все одинаковы.....среди мужчин тоже всякого хватает....

Вениамин Карасёв

ну им богатенькие нужны,а как это богатство добыть не рт этого ли войны все изначально?

Вениамин Карасёв

ну им богатенькие нужны,а как это богатство добыть не рт этого ли войны все изначально?

Алла Латфи

Если бы люди исполняли бы хоть несчастных 10 заповедей

Наталья Уютова

все зависит от людей вернее от кровожадности людской

Александр Осипенко

Всесы Мира состоят и здвух составляющих, добра и зла!

Anatoliy Kofman

зато людей уже девать некуда

Вениамин Карасёв

девать есть куда,да не хотят,даже думать об этом,привыкли с помощью денег управлять,вот и образовались такие большие кучи как Москва,Токио,Вашингтон,,,

Вениамин Карасёв

девать есть куда,да не хотят,даже думать об этом,привыкли с помощью денег управлять,вот и образовались такие большие кучи как Москва,Токио,Вашингтон,,,

Виталий Стасев

эти вещи несовместимы

Вениамин Карасёв

это не вещи,крестовые походы были,,

Вениамин Карасёв

это не вещи,крестовые походы были,,

Виталий Стасев

не путайте вершки и корешки

Марина Федорова

Религия не для этого

Вениамин Карасёв

крестовые походы были,,

Ирина

нисколько не меньше

Вениамин Карасёв

настолько,на сколько хватает чтоб не стать людоедами!

Светлана К.....

политики вмешались

Светлана Денисова

к сожалению

Леонора Живилова

парадокс...