..

Как считаете, национальности людей были выведены также ( почти) , как и породы животных? ( напр. Кошки, собаки....)

Ответы
Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор:
- Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет.
Мужик отрицательно мотает головой. Доктор:
- А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось
Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор:
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
Мужик, вытащив кабель изо рта:
- Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

..

))))

Agrapina

Две генеалогические записи (в книге бытие в главах 5 и 10), разделенные сообщением о Потопе, свидетельствуют, что все народы произошли от Адама через трех сыновей Ноя. Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов — потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы — потомки Иафета. Все люди имеют общих предков, и все рождаются равными перед Богом (Деяния 17:26). Знание этого должно влиять на то, как мы относимся к другим людям и как с ними обращаемся.

Катя Коваленко

Ой, а может люди раньше общались телепатически) Изначально у белой расы был один язык, общий, который все использовали для общения. Возможно, был даже один континент, который после глобальной катастрофы раскололся, и наша Земля приобрела новый вид. Вообще изначально было 4 расы: белые, красные, жёлтые, чёрные, ну и серые потом появились. Короче, хватит мне бред нести) Но животные тут не причем) Люди - не роботы, чтобы их выводить)

..

А может и роботы, которых вывели, но мы боимся себе в этом признаться...да и зачем)) Жить надо как живется...радоваться ...радовать...

Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на http://kliklak.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Табуретыч

нет,так сложилось по их среде обитания со временем.. любая раса имеет в днк все днк всех рас,только у кого-то они более выражены,а у кого-то менее..

Джексон Orlov

Люди такие-же животные как и все остальные, и так-же делятся на породы и племена. Ничего принципиально отличного у людей в этом плане нет!

..

))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,кошки это кошки,они бывают сиамские,персийские,уличные превозходные итд,а собаки другие,лайка,дог,сан бернарка и тд.

..

И так же люди 😄

Лариса Белозерова

Если считать,что многие национальности живут между собой как кошка с собакой, кто знает?может быть!

..

))))

Ирина Кардонова

это очень сложный вопрос и еще много поколений будут доказывать и это и абсолютно противоположное

..

И вряд ли разгадают...

Дмитрий Кон

нет конечно.... про родитель ваш у всех один... а национальности появились от условиях проживания

Ва
Валентина

Я, думаю, что национальности возникали в результате формирования этнических общностей.

Изя Поцман

вначале были только негры... потом кто-то развился дальше, а кто-то так и остался...

Дмитрий Кмитто

есть расы, а нации всего лишь влияние природных условий и смешения кровей

..

Значит я не далека от правды))) Но от истины не известно...

Дмитрий Кмитто

истина от слова исток, принцип одинаков для всех, днк есть у всех животных, так что истина где-то рядом

..

Где-то....

Александр Грызлов

дла меня все равны, и я не делю на национальности, это политики и религия

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Салам алейкум Александр! Все мы люди и под одним небом ходим

..

Для меня тоже))) и это не политический и не релмгиозный вопрос...

Александр Грызлов

правильно

Денис Машин

Есть фильм на это тематику" Остров доктора Моро"(реж.Джон Франкенхаймер)

Ruslikuz Ruslikuz

так же как достойная картина - без оттенков всего лишь квадрат Малевича

Галина Тимофеева

Скорее, как породы внутри вида: персидские, сиамские, ангорские и тд

Оксана Берсенева

Примерно, но ведь не все породы животных, это творение человека.

..

Вот!! Я и задумалась))

Алексей Сорокин

Вряд ли, породы животных выводились для определенных целей.

Эдуард Дондыш

Скорее сложились в силу местных условий и вероисповедания.