☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

- Папа, а сколько до Америки лететь? - Минут двадцать, сынок. Голос мамы из кухни: - Сын тебя про самолёт спрашивает, а не про твои "Тополя"! ))

Ответы
Александр Калистратов

Вась а ты где служил? Да рядом с Парижем Ух ты а где? В Челябинске Разве Челябинск рядом с Парижем? Ну не знаю нам комбат всегда говорил что у нас подлетное время 12 минут.))))

Александр Калистратов

Еще какой нибудь анекдот расскажите )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

- Дорогой, давай купим машину, я научусь водить, мы будем ездить по разным интересным местам, свет повидаем. - Тот или этот? )) а еще есть три анекдота, я сегодня скинула, здесь у меня в Вопросах.

Dan Bob

быстрее вроде=))если откуда нить с атлантики запустить или с камчатки=))а если учесть что возможно еще и на Кубе могут быть наши ракеты т вообще быстро=))

Ажгерей-Ипа Кучук

Папа--дебил. У самого в голове говно и сыну то же в голову вкладывает

Игорь

В армии-бы анекдот понравился сильнее...только про Сатану.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да уж) многие нероссияне "щелкают зубками" на этот анекдот) раздражает он их, видимо...

Игорь

😊 ... для нас это анекдот а для них кошмарный сон...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха) вот это точно!)

Игорь

я служил в РВСН... 😊 так-что немного в курсе.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Моё Вам уважение в таком случае)

Игорь

Спасибо Софи-Я. 😊 🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приятного Вам вечера!)

——
— —

😏 папа ведь не соврал! 💪 👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно) Знаете, так интересно наблюдать, как люди НЕ из России "щёлкают зубами" на этот анекдот) а россияне все смеются)

——
— —

И этот аргумент, тоже имеет место быть! 😉

Жан Поль Бельмондо

сильно))))))))))))) и остроумно

Садриддин Гайбулоев

)))))))))))))))0дааа нет слов)))))

Садриддин Гайбулоев

)))) 😂 папа общается с сыном и объясняет ему "Сынок наша семья маленькое государство я президент ,мама власть,бабушка ЦРУ а ты сынок народ .Через несколько дней звонок в кабинет отца " Господин президент к власти пришел новый президент ,ЦРУ спит а народ волнуется))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, слышала)) но все равно смешно)

Садриддин Гайбулоев

Теперь вы,

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Извините, немного устала) текст набираю на смартфоне... Тайм-аут)

Садриддин Гайбулоев

хорошо миледи ждемс)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Россия, Россия Тополя...))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тополиный пух, жара, июль!)

Роман Винокуров

Классный анекдот... 😄

Роман Винокуров

Это приятно.Иза державу ,и сам в РВСН 2года отслужил 😃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Моё Вам уважение, в таком случае!)

Роман Винокуров

Спс,просто раньше в почете это было.А сейчас чутьли не смамками на год идут.Прям детсад какойто блин.

Михаил Из Белокаменной ;-)

👍 😆 😅

Михаил Из Белокаменной ;-)

Надо нам самим лучше выбирать - с кем общаться!!!! 😎

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Только так!) я уже так и делаю))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Удачных Вам свершений сегодня!! 😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) и Вам всего хорошего!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Благодарствуйте!!

Икрам Сапаев

Да прикольно

Икрам Сапаев

Откуда такий приколы

Вова Сульдин

Хаха