Лю
Людмила

На вас , что чаще нападает : умные мысли или фигня, такая легкая бессмысленная, но фигня?

Ответы
Александр Зеленский

они на меня не нападают,я про мысли,я уже давно в плену всякой фигни типо снег хрустит из-за того ,что когда на него наступаешь у снежинок ломается позвоночник))))

Лю
Людмила

Прикольно

Лена

всякая фигня быстрее попадает в голову а вот хорошие мысли нужно просто заталкивать-- такая наша грешная плоть с ней надо постоянно воевать

ナイ
ナイアガラ

Иногда нападают)))) - но не на ту напали, говорю я сама себе и снова начинаю думать о всякой фигне)))

Королева"Осень"

Нападает то что не свойственно моим привычкам и характеру , стыдно становится за свои мысли

Лю
Людмила

о как бывает

Елена Мазырко

Фигня со мною дружит, умные же мысли реально нападают, хорошо, что редко!)

Анжела Никулина

Умные мысли. Стараюсь разбавлять их легкой фигней для равновесия.

Лю
Людмила

мудро👍

Юлия Пак

Выросла я из возраста фигни. Чаще нападают ненужные воспоминания.

Оп
Опия

Откуда умным взяться. По мнению мужчин, у женщин такого не бывает.

Лю
Людмила

ну так , привычка письками мерятся

Оп
Опия

Воть... Как с языка сняли)

Оп
Опия

🍉🍇🍒удачного вечера

Лю
Людмила

Спасибо , взаимно

Th
Theaxemans

умные мысли, по моему мнению, другим может показаться фигней.

Лю
Людмила

логично

Наталья

Меня атакуют разные мысли,в основном философского характера

A@
Alek @

серфинг это называется... ну чё... тоже нравится... моя ж башка...

Veleslav Yarumar Vran

умные мысли тоже фигня. Не фигня только реальные дела.

Яду Хари

Куда направляем свои желания, то по карме и получаем

Со
Солнце.

Фигня точно не нападает... Даже пить пробовала... Не-а

Сигизмунд.

Я от всего отбиваюсь,они уже замучались нападать.

Лю
Людмила

вот гады

Сигизмунд.

Реакционеры.🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

Умная фигня...вот такой вот коктейль получается )))

Лю
Людмила

О как бывает

Aleksander Jakovlev

Оно ведь как...смотришь вначале, вроде фигня. А потом немного подправишь и умное получается )))

Анатолий

Я как-то умудряюсь от всего этого уворачиваться...

Марат

Иногда тоже полезно не искать смысл во всем😀

Лю
Людмила

не спорю

Остановите Вите Надо Выйти

Фигня бывает разная, жидкая и газообразная 😆

Лю
Людмила

Ой

Сергей Пастухов

Не расстанусь я с фигнёю, буду весно молодым.

Лю
Людмила

А и то верно