Анна Шевчик

Кто сказал,что время лечит? Лечат- сердцем, делом, взглядом... Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет: "Я с тобою рядом!"... Лечит тот, кому ты веришь...Кто не даст тебе хандрить... Кто всегда откроет двери...И тебя заставит ЖИТЬ! ( из инета)

Ответы · страница 6
Dreamer Arrow

нет. нихрена не лечит. вся боль просто притупляется до следующей

Валерий Цепилов

Все таки время лечит, но Ваш вариант лечит быстрее и эффективнее

Валентина Ворошилова

Так вот на это всё и время надо,проходит время и всё будет клёво.

.... Реус

А сами что? Или кто-то должен тратить на вас свои время и силы?

Сысо Александр

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Евгений Тупикин

тот, кто это написал, возможно, прав, но, в цлом это утопично...

Анна Шевчик

Я бы не сказала, что это утопично.

Таня Пустовойт

АХ...какие добрые слова..!!!! от них закружилась голова ! 💗

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Красивые слова , хочется , чтобы и людей таких было побольше.

Анатолий Гросс

это когда есть такой человек рядом,когда нет то время лечит

Woldrews

А я ни как спонсора не найду! Чтоб заставил жить мою музыку.

Владимир Савин

Время не лечит,оно притупляет боль не удаляя источник ее....

Пилат Понтий

в евросоюзе ищите тех, кто вас за плечо возьмёт и вставит!...

Балбес Бывалов

Во Даете! А я по наивности думал до сих пор что лечат врачи

Роберт Джемангулов

Опять кто-то должен взять процесс на себя..а самому никак?

Анна Шевчик

Иногда получается надо брать самому и вытягивать себя.

Роберт Джемангулов

Вывод..надо быть рядом с тем,кто *лечит*...желательно всегда держать за руку..

Анна Шевчик

А если тот, который был рядом, ушёл в мир иной? Вывод- вытягивать самой себя.

Роберт Джемангулов

Извините..тема не вкладывается в рамки данного сайта..мне не осилить..

Gggg Xxxxx

ах... спасибо!!!!!!!!!! замечательные слова..... и правильные!!!!!

Ирина Путилова

Да время не лечит, лечит участие и тепло любящего сердца.

Лев Михайлович

Люблю таких которые могут писать такие прекрасные стихи

Дрок Виктор

Так-то оно так ... Только если времени не будет ... Кранты ...

Владимир Истомин

Лечит не время, лечат во времени.Время упустил, и.... каюк!

Гриша Белоусов

Красиво, думаю это значительно ускоряет время лечения...