Игорь

Зачем девушки клеят ресницы на ресницы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Татуируют брови на бровях, накладывают тени и румяна на тени и румяна, бреют все интимные места, чтобы ухаживать за ними, как за ранами, удаляют волосяной покров с кожи...носят туфли на каблуках, деформируя свои ступни... стринги, врезающиеся в анус... красят ногти на руках и ногах, губы тоже...вставляют кольца в самые чувствительные места... только ради того, чтобы быть в когорте следующих за модой...то есть такой же, как большинство и при этом считать себя исключительной ... Диагноз....

Лидия Герасимова

Свои маленькие ..(глаза выразительные становятся). но это делают или артисты , или отсутствии воспитания , хорошо воспитанная девушка не будет этого делать

Юл
Юла

😂😂😂буквально пару дней назад зашла на работу девушка и спустя мин 10 разговора с ней я замечаю ,как они отваливаютсЯ))еле смех сдержала)

Александр Добродомов

Девушки знают, что "парни клеют тёлок". Тёлки - это молодые коровы, а у коров ресницы как наклеенные - вот и нужно соответствовать...

Леонид Смирнов

Да девушки вообще странные существа. Прямые волосы хотят завить, кудрявые выпрямить, длинные постричь, короткие нарастить.

Леонид Смирнов

В этом деле- да.

Валентина Пожарская

считают, что это красиво. а еще выщипывают брови и рисуют их карандашом))) ...... и ведь привлекают таки внимание)

Дмитрий Халейка

наверное потому что нарисовали брови, после того как выщипали, кудри распрямили а прямые волосы завили....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Когда клеят это еще пол беды, а вот такое как понимать?! 🖼

Миша Черепанов

не знаю ))

Галина Котова

Миша для того чтобы ресницы казались гуще а взгляд томным! И всё для того чтобы тебе понравиться!

Миша Черепанов

а мне и без этого нравится )

Галина Котова

Девушки этого не знают и стараются ради тебя!🐱

Миша Черепанов

а что спросить уже трудно ?))

Елена Чернявская

Я женщинам не доверяю они коварны и хитры, они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях)))

Ма
Макс....

Чтобы привлечь внимание микробов которые они собираются для мероприятия для торждества...

Dear Deranged Deer

И брови на бровях рисуют, и волосы на волосы лепят, и грудь в грудь вставляют.. вот жесть

Миша Черепанов

ТОЧНЯК )))))))))

Алла

Это отдельный случай...когда нужно быть особо неотразимой...для фотошопа ,например...)

Марина Пузырь

ну, видимо, их свои не устраивают, за этим же и ногти наращивают и грудь увеличивают)

Миша Черепанов

ну грудь я ещё могу понять а ресницы и ногти это уже маразм

Миша Черепанов

не совсем каждой девушке хочется большую грудь и я их понимаю но если специально ложится под нож это маразм такое уже не одобряю .

Марина Пузырь

мне не хочется)) всё нормально у меня))

Миша Черепанов

это же хорошо вам повезло с генами )

Марина Пузырь

а может мне повезло с самооценкой? ))

Миша Черепанов

это значит что вы не бальной человек и по пустякам не паритесь ))

Di Nekerova

грудь на грудь, губы на губы... потому что не знают как наклеить еще один мозг на мозг

Наталья Павлушко

Я например, не клею ресницы на ресницы,а вообще чтобы они(ресницы) казались длиннее.

Юлия Александровна

они на ногти клеють ногти, рисують брови на бровях как зачем красивейше быть охота

Анна Александровна

Чтобы не красить, и чтобы больше и длиннее были, и чтобы взгляд выразительнее

Анна Александровна

Ну многие обходятся, а многие привыкают к удобству

Миша Черепанов

в чём тут удобство ?

Анна Александровна

Не надо краситься, вечером смывать тушь, потом смывать , то что не смылось от туши

Екатерина Безлепкина

девушки странные существа, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях...

Оля Лазарева

и выщипывают брови, для того, что бы их накрасить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂