Ирина

Мужикам легче встал, умылся, ты -красавец! ?

Ответы
Ол
Олег

Да ладно))...чтобы ВСТАТЬ надо еще 10 минут поваляться, проспать на 40 минут, посетить санузел, нафильтровать воды, поставить чайник, УМЫТЬСЯ, побриться, подрезать ножницами торчащие волоски на усах, бороде, макушке, помыть голову, обработать лицо увлажнителем после бритья, попить чаю хотя бы, покормить котяру, нагладить одежду, начистить обувь, и ТЫ-КРАСАВЕЦ, но если прихватишь мусор с собой ващее МАЛАДЕЦ)) - во сколько вы пропустили и занимает это не менее часа!!...ну да, конечно краситься и пудриться нам не надо, у шкафа одежду выбирать из нечего надеть))

Mihail Kiranow

Есть анекдот на эту тему:
— Папочка… я когда вырасту, буду такой красивой как ты?
— Ну… я думаю ты будешь такой красивой как мама!
— Неее, как мама это долго!!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску… А ты встал, умылся — и уже красивый!!

Ирина

класс. прям в тем

Mihail Kiranow

Не знаю, как другие, но лично мне гораздо приятнее смотреть на женщин, на которых не видно никакой косметики.

Ирина

поняла, ваш идеал - лохматые брови, обветренные губы, обкусанные ногти

Mihail Kiranow

Интересная мысль 🙂

Ирина

а тож

Чеширский Ёж))

Тут вы не правы у каждого есть своя красота,просто вы ,девченки начинаете косить под взрослых и замалевывать её слишком рано и к 30ти уже необходимо малювать физиономию лица..., потому что нет бровей(выщипаны и не растут) потому что контуры на лице размыты и т..д..

Чеширский Ёж))

Папик в этом году забодяжжит,ммммм,рафаелло....)))

Ирина

над кушать шоколадки

Чеширский Ёж))

По моему вы сладкоешка.....как и я,согласен целиком и полностью)) шоколад спасет мир))

Ирина

да

Чеширский Ёж))

😋нямка какаовещная с винцом,мммм

Nikolai Garskov

Запомните, у каждого явления, действия и существа есть своя положительная и отртицательная черта. И преимущество имеет свои строго ограниченные пределы, хотела, не хотела...

Ирина

блин, уже забыла...

Nikolai Garskov

Это общенаправленная гендерная особенность сайта мешает всем объективно здесь общаться.

Михаил Цыбулин

Где...Дома...А на вахте...Встал, умылся,приготовил пожрать, поел, собрался на вахту, покемарил немного...Поработал немного- 12 часов...И снова в койку...

Ирина

👍

Борис

А бриться? 🙂 🙂 🙂 Это же мучение! А женщинам краситься - удовольствие, это же искусство! Картина маслом! 🙂

Ирина

эх , душа у вас - творческая

Борис

🙂 🌷

Людмила Порошина

Да. Особенно в нашей стране. Их просто больше. И женщины стали выполнять их роль, стали драться за мужчин, и довольно жестоко.

Юрий Буторин

Жизнь – череда чёрно-белой полоски…
И вот мы уже улыбаемся:
Знаете, в моду вошли те причёски,
С которыми мы просыпаемся.

Ирина

👍

Юрий Буторин

Мы давно знакомы, Ира.

Ирина

напомните, пожалуйста...

Юрий Буторин

Я вам уже отвечал. Это - мой прошлогодний авторский ответ.

Ирина

вы тут такой красивый, что вас прошлогоднего вряд ли упомню....

Юрий Буторин

В данном контексте, слово "красивый" следует заключить в кавычки, а равно и все используемые вами цитаты, если у вас не запала клавиша с двоечкой... Или у вас сенсорный гаджет?

Ни
Николай

😁 есть чет в этом)) Я за 10 минут до выхода из дома на работу просыпаюсь) в душ , зубы почистить , вытерся оделся и все гуд))

Ирина

гениальный гуд

Алишер Карабаев

Это как в анекдоте."Дочь(лет пяти) маме:"мама я не хочу быть красивой как ты.я хочу как папа встал, умылся и уже красивый."

Татьяна Черненкова

Это точно, а нам как сложно, вот в детстве завязали бант и уже красавица, а теперь, то маникюр, то педикюр, то пилинг...

Ирина

вот именно , и я о том ж

Татьяна Черненкова

Вот такие мы, женщины)🌹🌹🌹

Ирина

👍

Dobriy

А мы что, виноваты, что родились красивыми? И что нам не надо три часа перед зеркалом морду лица рисовать?...

Ирина

класс. хорошо сказанули

Константин

Не ну там все не так... одеяло вздыбилось, палаткой, рукой женщину рядом начел, все нормалек, красавчик)

Турбо Дятел

нууу " красавец " это сильно сказано плюс мы ещё бреемся и чистим зубы - не бог весь что, но то же время

Ирина

👍

Турбо Дятел

хотя не мне говорить о времени сборов - я ж военнослужащий

Ирина

прикольно

Турбо Дятел

как скажете

Константин

Ну не скажи... Светло - синие вам ещё фору дадут по времени в своём стремлении быть похожими на баб! ))

Ирина

бя

Я ------ Это Я

Нет .им просто некогда .им нужно по больще работать чтоб обеспечить всеми необходимими свою семью

Са
Салават

Не всем, тому что на Евровидении получил приз (канчита)надо подольше некоторых женщин собираться

Ирина

🙂

Аркадий Нишлюк

А шнурки погладить? А сделать красивую прическу из единственного, оставшегося на голове волоса?

Владимир Островецкий

Ну это, если спать лёг красавцем. А если в тебе такого нет, умывайся, не умывайся, толку не будет.))

Ирина

🙂

Ирина Крутакова

Которая женщина больше доверяет мужчине? Та, что без одежды, или та, что без косметики?!)))))