Ирина

Мужикам легче встал, умылся, ты -красавец! ?

Ответы · страница 3
Константин Иванов

А Вы всегда красивы.И накрашенная и не крашенные.И умытые и не умытые

Михаил Соколов

Да даже если и насовсем красавец всеравно особо не парит ! Согласен !

Al
Alek...

А лысым... так вообще... пыль тряпочкой смахнул,и ещё более красавец...

Katastrofa

Ну да, тем кто красив от природы - тонны мазей и косметика - не нужна.

Katastrofa

нет, что-то не помню чтобы мужчины тратили треть своей жизни на всякие отвратительно выглядящие штуки которые они размазывали-бы по лицу потому-что не вышел красотой от природы.

Елена Мефтяхдинова

О не скажите.Сейчас многие мужчины просто умыванием не обходяться.

Александр

)))) а если еще и прическа под "НОЛЬ" то и голову сразу помыл... 😉 😂

А Б

большинство женщин пока не наштукатурились по утру ещё красивше

Се
Сергей

Нееее Надо ещё ногти подстричь зубы почистить и побриться☺️

Виктор Маркелов

Женщина тратит на это же самое больше времени, денег и нервов...

Ирина

заметьте - ваших нервов🙂

Владимир Курочкин

А если не успеваешь утром то это можно сделать ещё вечером....

Ирина

то что можно сделать сейчас нефиг откладывать

Владимир Курочкин

То есть лечь спать?

Ирина

проснуться - душ - зарядка

Владимир Курочкин

А если у стенки спишь?

Владимир Курочкин

Быстро не получится..

Галина Бузаева

Я точно такая же.И внучки мои -тоже.Не любим краситься вообще

Ирина

ну что сказать ну что сказать устроенны так люди...

A Lina W

А женщина- встала,оделась ,накрасилась - и пошла украшать мир

Музыкальный Кот 🐈

Фига! А зубы чистить? А брицца? А причесацца? А ухи почистить?

Владимир

Если встал то красовец...А если нет, то и умываться не стоит...

Нинна Ковальчук

А Женщины даже и НЕ умытые КРАСОТУЛЕЧКИ !👌 😊 🙏 🐹

Александр

нуда - фотки жешь не пахнут ...🙂

Нинна Ковальчук

речь о МАКИЯЖЕ, А не о ГИГИЕНЕ, Шурик . НЕ ёрничайте,ПОЖАЛУЙСТА, Александр.👿 👎

Александр

зрозумив , не дурний 🤡

Гарсон №2

А вам зачем краситься, естесвенная красота, легкии макияж...

Ирина

ну вот, лёгкий макияж тож подразумевает краситься

Идущий К Горизонту...

Действительно... Как всё просто. Особенно для неандертальца

Генадий Аргунов

красавец-пробы ставить не куда,опять приперся в пять утра.

Генадий Аргунов

а женщины сразу становятся красивые.милая хорошая-прости,это в последний раз.

Леонид Писанов

побриться ещё нужно, обувь начистить, машину прогреть...))

Олег Сухенко

Ну да, а у кого ноги были кривыми так кривыми и останутся.