Алина Дикая

Пока в свободной продаже есть хлеб,яйца и пельмени-мужики просто так не сдадутся?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Про готовые блюда в кулинарии забыла! Я их только в мк.волновке разогреваю и всё!

Мила

и правильно сделают 🙂 пускай побольше женщин будет счастливыми, а не замужними

Alina Nn

слава пельменям, яйцам и хлебу! благодаря им женщины станут самодостаточнее.

Шепот

неправда!некоторые мужики такой борщ варят и пироги пекут-вам и не снилось! 😉

Александра Шарипова

Но в продаже нет уюта домашнего,тепла,так , что не все еще потеряно. 🍷

Кристина Намазова (Рахманова)

Ну и Пусть жрут свои яйца хлеб и пельмени! Всю жизнь их есть они не смогут.

Семин Александр

Этого не достаточно.Критически необходим,ходябы доступ к женскому телу.

Оксана Ли

я бы не была такой оптимисткой есть еще альтернатива-алкоголь и норкота

Иван Задорожный

ну если мужики эти русские , так они в принципе эти русские не - сдаются

Tallink

ты забыла...про столовки...бары,рестораны....:-))))))и...........бардели.......:-))))))

Евгений Камашев

Вы ещё про водку и пиво забыли.Некоторые это больше еды предпочитают.

Антонина Сорокина

:)(:если не будет вАми перечисленного,мужики найдут чем прокормиться

Юрий Надежкин

Пусть не будет хлеба, пельменей.... Но у мужиков всегда есть резерв....

Алина R

Так кулинария сейчас развита, не надо жрать пельмени, я вас умоляю!

Просто Шахтер С Донбасса

уж не предлагаете ли вы вести талоны на вещи первой необходимости?

Владимир Лунев

Уважающий себя мужик это есть не будет,кроме хлеба,но не с хлебом.

Andrey Galkin

У вас не правильное представление о мужчинах. Еда тут не главное.

Марлан Догоманов

Если девок нет то согласен, когда любимая готовит зачем магазин

Андрей Андронаки

а если этого не будет лехче мужиков в плен брат будет чтоли ась.

Юлия Шукурьян

))) посидите месяцок-другой на такой диете и ответ сам "придет" )))