Татьяна Тренина

Ассоциируете ли вы себя с каким -то стилем в музыке,а может даже с каким- то муз.произведением?

Ответы · страница 3
Юрий Шаргород

Наверное, грустный джаз. В СНГ многие могут себя ассоциировать с собачьим вальсом

Виктория Калис

Я сама занимаюсь музыкой и думою что мой стиль вокальный и хоровой одновременно.

Зинаида Хамми

Нет, не ассоциирую. Но очень нравится стиль исполнения Пелагеи (фольклорный рок)

Сергей Черепанов

Есть такой бард В. Третьяков, вот с его некоторыми песнями возникают ассоциации

Виталий Иванович Вербицкий

С песнями Высоцкого. "Вперед и вверх, а там. Ведь это наши горы, они помогут нам..."

Роберта Тен

А знаете песню ШАГАЙ в исполнении Полины Гагариной?так она у меня в мозгу сидит.

Альбина Храмцова

По-разному. Но иногда и латино-американскими танцами, и с вальсом, танго и т.д.

Вера Миленина

как-то не приходило такое в голову,просто что-то ближе постоянно,а что-то временами

Doctor Petrov

ага, с песней а я по шпалам опять по шпалам идууууууууууу, домой по привычке)))

Нина Кафтанникова

может легкая классика- лист шопен и легкий рок- соло- стинг джордж майкл ит д

Ро
Розочка

...мне сейчас очень нравится Адажио Альбиони...в исполнении Сары Брайтман...

Марина Байкулова

мне нравятся композиции елки, когда слушаю, чувствую себя очень комфортно

Владимир Ефимов

Моя жизнь развивается как хоральная органная месса: гармонично и мощно....

Ирина Ани

А моя, как мелодии Эрнесто Кортазара.

Лада

мое утро - пионерская зорька, день - классика, ночь - джаз...но все проходит

Антон

Конечно! Рок-н-ролл... Старый добрый... Битлы, Чак Берри, Бадди Холли и т.п.))

Ирина

Разве что с симфонией. То всё спокойно, то какие запоминающиеся события.

Александр Селардин

Italo Disco. С конкретным сборником Italo Maxi Hits'85 http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=23087 🙂

Руслан Валиев

Я люблю Трофима слушать,но не асоциирую с собой,просто по настроению

Алла Салова

Стиль не могу определить. А любимое сразу и навсегда Полонез Шопена.

Yelena Yesmaganbetova

Под каждое настроение ассоциирую себя с тем или иным произведением

Петр Чепелуха

С точки зрения непредсказуемости, я наверное - джазовый стандарт! 🙂