Амина
Ответы
Андрей Бадмаев
Давайте, о чём будем беседовать?
Андрей Бадмаев
А я из Калмыкии. Холодно, наверно, у вас?
Амина
да. весна никак не придет. снег в огороде. не тает.. грязюка))
Андрей Бадмаев
А у нас, как обычно, засуха, наверно, будет, нам бы вашего снега хоть кусочек...
Амина
выслать?))
Андрей Бадмаев
Желательно по небу и большими большими тучами!
Sergei Seleznev
Да непохоже на поганку;-)
Доктор Solь
Да брось её в болото
дану уё в болото
Амина
ага. я согласна
Игорь Быков
о чём
Амина
а что тогда
Игорь Быков
я угараю над вопросами и ответами но если у человека плохо с чувством юмора как можно с ним смеяться на пару надеюсь объяснил внятно
Амина
да ведь я тебя не заставляю. Прилип, понимаете ли, ко мне и еще хочет что то объяснить..Не надо... говорю)))))))
Игорь Быков
надеюсь больше этот разговор ко мне не придет пока я уже говорил
Амина
щас я тебя удалю