Алёнка

Идеалов не существует, есть просто люди, которых мы любим???

Ответы
Артур Аминов

Женский семинар на тему "Как жить в любовных отношениях с вашим мужем".
Женщин спрашивают:
- Кто из вас любит своего мужа?
Все женщины подняли руки. Тогда их спросили:
- Когда вы в последний раз сказали вашему мужу, что вы его любите?
Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что не помнят.
Тогда женщин попросили взять мобильные телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой!". Зачем женщин попросили обменяться телефонами и прочесть пришедшие текстовые сообщения.
Вот некоторые ответы:
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, что ты хочешь.
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, прямо скажи мне, сколько тебе нужно?!
9. Мне это не снится?
10. Если ты не скажешь, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
11. Я просил тебя больше не пить. Я уйду, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты не хотела, ответ - нет!

Валентина Король

Миллионы ненужных слов, тысячи пустых обещаний, ежесекундно разбиваются о рифы океана поломанных судеб, а мы продолжаем верить, и сердце отчаянно надеется, что один из миллиона-тот самый, самый нужный и родной человек на свете.
Мы придумываем себе идеал, и ищем его черты в глазах прохожих, вглядываясь в толпе в незнакомые лица... Мы по-наивному, по-детски, продолжаем верить в свою мечту.
И лишь неоднократно споткнувшись, в дороге,полной тернистых кочек , мы наконец, понимаем... в самом конце пути.. Что идеала не существует...

Aleksandr Bronfman

Каждый человек - своя планета...
Питер Питер
Каждый человек- своя планета,
Не похож, порою, на других-
Кто-то ждет счастливого билета,
Кто-то – беззаботных выходных...

Каждому отпущено с лихвою,
Оттолкнись от берега, плыви-
В мире пестрых красок- будь собою
И не бойся приторной молвы.

Зависть пусть обходит стороною,
Оставайся долго на плаву -
И однажды, встретившись с мечтою,
Ты познаешь счастье наяву.

В жизни есть у каждого секреты,
Тайные изгибы колеи-
Каждый человек - своя планета
В солнечной галактике любви!

Калиниченко Игорь

Ну, у вашего фото идеальная шея, и прическа соотвествующая ей. Но, я могу только восхищаться. А, любить..Ну, тут я не людоед))) Очень далеко. Ну, да. Были бы глаза, серого неба , носик и губки. И что? Ну, максимум оценил бы. Любовь, она не из Красоты растет. А, от долгих проблем друг с другом, когда не задумываешься, о том что надо простить...и понять. А, просто делаешь.)) Но, когда все время игра идет в одни Ворота. Если не псих. То можно и расстаться. А, если псих..то можно сесть, за убийство.

Калиниченко Игорь

Ок)) Вы, правда милая. И ну точно красивая.

Ми
Мила

Вы тоже

Ми
Мила

Думаете это главное в жизни? Ерунда

Калиниченко Игорь

если бы я так думал то забыл бы как улываться, а я люблю по-хохотать, да и пою не плохо)) Баритон, с бассами.

Ми
Мила

Вот это хорошее дело!!!!

Женя Байковский

да идеалов нет, но для каждого человека свой идеал одинаковых нет, но вопрос в другом в самом деле он или она твой идеал или это простая маска которая современем пропадет из-за того что ему или ей все надаело, а любовь это отдельная тема хоть она и идет рядом с этим фактом.

Lyubov Orlygina

Все относительно, можно и любить и быть любимым, но идеал -это ведь что то лучшее, а стремиться к лучшему необходимо всегда ( внешность, образованность, манера красиво говорить, поведение, стойкость-всегда должны быть люди рядом, которые делают тебя лучше)

Ми
Мила

Благодарю Вас за полный ответ! Вы совершенно правы! 🌹

Владимир Ефимов

Идеалы существуют. Только они существуют в более высоком уровне бытия, которое определяется уровнем развития сознания человека. Становись более развитым и ты достигнишь своих идеалов (если они будут стоять на месте и ждать вашего подъёма)

Геннадий Синчуков

Любой идеал по моему не есть нечто хорошее ничего идеального не существует. … Просто, на мой взгляд, если ты превзошёл(ла) того человека - он уже не идеал. … А вообще, идеальные люди - это те, которых мы любим со всеми ихними недостатками.

Дмитрий Дворницин

Идеалов нет,их придумывает каждый по своему и этот тип оспорим,значит он не идеален.Если б он был,то было бы скучно и не к чему стремиться.Два идеала жили бы, как два робота.Все как по заложенной программе.Просто знай всему предел

Ми
Мила

Так и я про это!

Евгений Волобуев

абсолютно верно. Любят не за что-то, а несмторя на...Но не сотвори себе кумира, ибо чем больше обожествляешь любимого, тем потом страшнее его падение с пьедестала, на который ты сам же его и поставил.

Наталия Крутякова

Когда девушка говорит "подумаю" она уже все знает. Идеалов не существует, есть просто люди, которых мы любим. Отношения считаются законченными тогда, когда перестаешь ревновать любимого человека.

Екатерина Часовских

знаю что никто не идеален и даже если ты думаешь что он подходит для тебя и все идеально все равно что-то будет нитак и поэтому когда влюбленные встречаются кто-то кого-то подстраевает под себя.

Максим Никитин

Идеалов не бывает потомучто у каждого человека свой идеал, свои предпочтения и свое мнение. Люди которых мы любим просто подходят под твои запросы чуть больше чем другие за это мы их и любим

Марина ...

Согласна полностью..Идеал может быть только в геометрии, когда фигура создана с точностью до мм...В красоте идеалов нет-есть гармония,а уж в отношениях людей-тем более,нет-есть любовь...

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой

Sergej Smycok

Да это так. Если любишь человека, то любишь его со всеми его достоинствами и недостатками. Не зря говорят: В любимом умиляют и недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства.

Оль Чик)

да все люди для себя идеальны,.ктото привышает себя думает что он лучше всех,но это не так мы все из одного теста как говориться,,и нету из нас когоото лучшего,

Аркадий Мостовенко

Да это так у человека происходит все из нутри чувства и они не подвластны человеку и если тебе человек понравился и чувства к нему ты любишь онного человека

Валентина Пилюгина

Разумеется. Иногда любим как раз и за какие-нибудь неидеальные, а даже наоборот, чёрточки. "Я знаю все твои трещенки!" Наверное, Земфира как раз об этом поёт.

Алия Имангазина

именно так!!))) Симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки..