Алёнка

Идеалов не существует, есть просто люди, которых мы любим???

Ответы · страница 8
Tolepbek Smagulov

...Идеалов, для себя напридумает слабые неудачники, на оправдания !

Я Левченко

идеалами не рождаются, хорошо когда есть кому свою любовь отдать))

Ка
Катрин

лучше быть любимой врединкой,чем ни кому не нужным совершенством.

Бакытгуль Абылкасымова

я думаю это зависит от нас самих, как мы думаем. все у нас в голове.

Юлия Журавлёва

да-да-да.........мы просто первое время подгоняем их под наши идеалы(

Pr
Prozsvet

Люди, которых мы любим, наверно, всё равно немножко идеализируем.

Анастасия Комскова

Когда ты кого то любишь ты просто не замечаешь его недостатков...

Константин Чуркин

Разве в наших глазах они не идеалы? Нет наверно идеалов для всех)

Тимофей Байбаков

Где просто там ангелов со сто, а где мудрено там ни одного. О! Как!

I Dolzhenko

Или ненавидим.Или мы к ним равнодушны.Или мы их просто не знаем...

Регина Целогородцева

даааа !!! Мы сами придумываем идеалов и верим в них, иногда слепо!

Котик - Наркотик )))

ДЛЯ ТОГО ЛЮБОВЬ ДАНА ПРИРОДОЙ,ЧТОБ С НЕДОСТАТКАМИ СМТРИТЬСЯ ! )))

Андрей Расписиенко

если любим то это идеал..если вопрос - любим ли мы то ищем идеал...

Елена Гайдоброва

когда мы их любим то их недостатки для нас просто не существуют!

Анатолий Малышенков

есть идеалы но мы их не видим..............а любовь всегда рядом..........

Ми
Мила

Если всегда, это замечательно

Stepan Yeritsyan

Я думаю существуют, ПРОСТО НЕ НАДО ОТ НИХ ОТХОДИТЬ!!!.....................

Ириада Роза

"Дураков на свете нет, есть люди, которые не поняли друг друга" 🙂

Ни
Нина

пока человека любишь, то не видишь в нём недостатков. Это верно.

Александр Федянин

наверное если любим,недостатков не замечаем-это и должно идеал

Смирнова Наталия

конечно, это все плод нашей мозговой деятельности и инстинктов