Ирина Гром

Ну вот, Новый год встретили)))) Осталось в прорубь нырнуть, блины поесть, яйцами побиться и ЛЕТО?))))))))))))

Ответы
Светлана Золотова

Ну уж нет!!! Не торопите время, я ещё не успела насладиться зимой!!! В кои то векм такая шикарная погода - снег, морозец, солнце!

Эдсон

Кстати, тут почти все хвастаются что неверующие, а в прорубь все поголовно лезут, это что экстрима не хватает?

Ирина Гром

не знаю. я в прорубь не лезу)))

Эдсон

И то хорошо

Тимофей Сарычев

А еще говорят, у нас праздники сплошные! Да попробуйте эту полосу препятствий пройти, да каждый год!!!!!!!

Антон Васюков

А там на Купала искупаться, в коровьи лепешки не попасться и днюху в сауне отметить ЗИМА))))

Ди Филосыч

может завести себе дачу где-нибудь в Австралии, чтоб так не мучится по отсутсвию лета?

В Артем

новый год встретил в прорубь после парной нырнул, блинов обьелся а че то лета нетюю)))

Ирина Гром

ну так постепенно))) от праздника к празднику))

В Артем

а сразу нельзя

Ирина Гром

вряд ли))

В Артем

жаль

Ole +Ole

С яйцами лучше обходиться без уж явного фанатизма... 🙂 А так - все флаги будут к вам! 😉

Георгий Ламбоцкий

жалко фаберже-то! слишком уязвимое место, чтобы ими биться. а нырять - обязательно

Ирина Гром

я про Пасху, а вы про Фаберже. ... и многие мне тут о культуре втирают ещё))))

Георгий Ламбоцкий

ну я на культуру не претендую, если и есть для меня такое понятие, то больше оно касается человеческих отношений. а скаламбурить всегда не прочь...

Ирина Гром

)))

Ке
Кеволеч

так может одним разом всё...нырнуть в прорубь вместе с блинами и яйцами сверкнуть)

Константин

23 февраля, день подарков носков пены и геля, ну и майские шашлыки забыли)

Лунный Свет

Для Ирины да яйцами побиться... Странновато прозвучало, честно говоря...

Ирина Гром

честно говоря, на Пасху яйцами побиться- это нормально)))) странно, что вы думаете не о тех яйцах)))

Лунный Свет

Как прозвучало, так и подумалось...

Ирина Гром

)))

Владимир Кириллов

А можно как-нибудь без яиц? Прорубь и блины я переживу, но яйца...

Мишута

Я уже нырял. Болел 2 недели. А яйцами не буду -- больно наверно...)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а можно просто блинов поесть ? мне как-то остальное не нравится

Klen Klen

в прорубь боязно... на блины муки нет... и яйек нет - кастрат я...

Денис Козлов

Согласен. А потом все повторяется, и так вся жизнь проходит.

Ирина Гром

всё повторяется)))

Сергей Безроднов

эх и правда вить время до лета на убыль пошло ) Скоро лето !!))

Максик Ласковый )

Пробиться яйцами я всегда рад, а не только на пасху )))))

Максик Ласковый )

Т9 мешает... Я хотел написать - побиться. )))))

Красота

А вот и нет!!!!!! Про 8 Марта забыли..., ну и про носки...

Te
Terminator-Term

ну что вы леди

Красота

Альтруист)))

Te
Terminator-Term

ты и есть подарок

Красота

Только бантик завяжу!!!))))

Краями Прошёлся

Нырнуть да,надо ☺️ а по лету я ещё не соскучился