Иваныч.

а вы рады звонку знакомых в три часа ночи с вопросом ,чем занимаешься?

Ответы · страница 2
Мила Берд

Друзьям могут звонить в любое время - всегда рада.А вот просто знакомым не стоит

Светлана Волостнова

Если бы это был звонок от человека, которого я боготворю, то была бы только рада!

Григорий Лалов

обалденно рад, и обазательно ему перезвоню через часик чтобы подробно описать

Иваныч.

если спьяну позвонил ,то потом тому звонить безтолку,в откате уже.

Григорий Лалов

Ну так можно же и на следующую ночь, и притом несколько раз

Иваныч.

да ему уже по фиг,скажет не помню.

Григорий Лалов

ну так я буду ему напоминать дней пять кряду чтобы он крепко усвоил

Иваныч.

ну только что

Елена Галкина

Не обошлось точно, но той же монетой оплачу при более удобном случае, ахахахах

Ирина Нефёдова

конечно) они тоже радуются моим обещаниям при встрече получить от меня люлей))

Михай Ковалёв

очень...я обычно перезваниваю на следующий день в 5 утра с вопросом о времени ))

Иваныч.

оригинально

Ольга

Если человек звонит, значит ему хреново, а какой вопрос, это уже дело десятое

Галина Манойло

О-о-о,попали в точку.После развода,я ночами не спала от таких звонков друзей.

Иваныч.

все беспокоились?

Иваныч.

заботливые однако

Галина Манойло

А посплетничать,то хочется.

Иваныч.

в три часа ночи ? прелестно

Галина Манойло

Утром нужно поделится с подругами.Вот,звоню,а она.......

Куранова Галина

Прыгаю до потолка.А бывает еще так,звонят на дом. тел. и спрашивают"-Ты дома?"

Иваныч.

и такое то же, нет,блин.в такси еду,скоро приеду

Куранова Галина

Я обычно отвечаю"-нет,я на совещании"

Иваныч.

и часто совещанияя?

Na
Natali

я выключаю звук ночью, так что мне без разницы, кому не спится в поздний час

Елизавета Соловьёва

нет скажи им что занята абонент временно не доступен перре жвони гад поже

Иваныч.

у меня бы хватило слов только на то что бы послать,они знают куда

Татьяна Головина

Нет.Чтоб не было такой ситуации отключаю у телефона звук и сплю спокойно.

Microsonya Www

Очень! Ну кто ж меня ещё разбудит в такое время с таким важным вопросом))))

Марина Барабанова

нет и слава Богу таких знакомых не имею: Я очень не люблю ночных звонков

Сергей

Конечно рад.Они от меня потом много нового и интересного о себе узнают.

Иваныч.

чего и сами не знали?

Сергей

Может только догадывались.

Иваныч.

было такое,учил кое кого

Сергей

У меня такая вот дурная привычка-спать по ночам.

Иваныч.

не говори,совсем дурная

Марина Григоревская

У меня никогда таких звонков не бывает... Пересмотрите своих знакомых...

Светлана Воловик

Друзей много, поэтому иногда многие путают время! Ничего страшного!

Алла Холодова

в такое время звонили мне только из милиции.я боюсь таких звонков.

Валерий Медведев

А что? Действительно интересно, чем занимается мужик в 3 часа ночи!

Елена Виноградова

опасно - от звонка в 3 часа ночи, может выпасть перфоратор из рук..

Иваныч.

а чё звук телефона громче перфоратора? у меня ночью обычно если перфоратор в руках. я звонки не слышу

Елена Виноградова

но иногда вы же его выключаете даже в 3 часа ночи в перерыве между пробиванием стены.

Иваныч.

иногда выключаю, как услышу стук по батареи от соседей, не спят родные .то же чудят чё нибудь

Елена Виноградова

мне нравится прикол, --- Мои соседи слушают только хорошую музыку, и это неважно , нравится им это или нет....

Елена Виноградова