Дмитрий Бояновский

Алкоголь в малых дозах,полезен в любых количествах?

Ответы
Кулигина Екатерина

малые дозы и любые количества - это слова-антонимы (т.е. они противорчат друг другу). я слышала, что небольшой бокал красного столового вина полезен 1 раз в день каждому

Питр Парасюк

Вы мне тут не прибедняйтесь с комментариями,а то сочту за ущербность!

Кулигина Екатерина

как вас понять? 🙂

Питр Парасюк

запросто

Александр Капленко

Можно горло настойкой прополоскать. Один глоток( 25 грамм) на ночь это максимальное количество при максимальной пользе (Из личного опыта)

Александр Капленко

Не хотел. Не могу сказать как это сказывается на сне. Во - первых я засыпаю максимум за 5 минут, а сны не помню

Игорь Ерин

в здоровом теле и сон соответсвенный

Александр Капленко

Это на генном уровне наверно передалось. Бывает такое

Игорь Ерин

бывает, удачи

Mademoiselle Hyde

Считают что полезен,хорошее сухое вино.Но если злоупотреблять.приводит к алкоголизму и деградации личности.)))

Lira

каверзные вопросы! хирурги говорят: 50 грамм коньяка перед обедом полезны для сосудов, во всём знай меру...

Аскар Омаров

четко же написано в малых дозах, а что для употребляющего является малой дозой это решать ему самому

Ольга Раменская

Пей по ложке весь день - к вечеру до кровати доползти и уснуть крепко.А поджелудочная страдает

Игорь Ерин

наш девиз : с утра 100 грамм и......целый день свободен!!!🍷🍹🍺

Ольга Раменская

Как-то не очень девиз!Меняйте на более здоровый.

Игорь Ерин

предлагайте

Ольга Раменская

Пейте дети молоко-будете здоровы!!

Игорь Ерин

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

всем алкоголям есть предел для человека.но мы его преодолеваем до невозможности

Rima Kravcenko

мы сеет редко вредим.а они почаще.

Игорь Ерин

не поспоришь

Rima Kravcenko

простите за ошибку. ОК

Игорь Ерин

да не на чем, удачи

Rima Kravcenko

взаимно.😎

Muhabbat Abduvahabova

Думаю алькоголь который нравиться в малых дозах полезен в любих количествах

Игорь Ерин

🍷 за вас!!!

Muhabbat Abduvahabova

Пусть будет всегда в прок!

Игорь Ерин

согласен, удачи 🌸

Muhabbat Abduvahabova

Спасибо,пусть всегда улыбается удача

Анжела Григорян

смотря какой алкоголь например белое сухое вино и водка да но остальное нет

Любовь Патракова

Алкоголь вреден в любых дозах. Это яд. И как ни странно - об этом ВСЕ знают!

Любовь Патракова

Тогда почему алкоголь не выписывают по рецепту?

Игорь Ерин

да каждая первая настойка - на спирту, или вам не выписывали

Любовь Патракова

Нет, Только травянные сборы

Игорь Ерин

здоровья вам и здоровья, коли не коснулась вас еще чаша сия

Любовь Патракова

Спасибо, и Вам здоровья ☺️

Виктория Озёрная

одна рюмка для здоровья, вторая для веселья, а третья для просрамления

Игорь Ерин

тогда уж может ваще не экспериментировать?

Виктория Озёрная

на себе эксперименты7рискованно!

Игорь Ерин

тогда - завязал

Виктория Озёрная

правильно!лучше покушать!

Виктория Озёрная

и вас с новым годом!

Галина Трофимова

Алкаголь полезен в малых дозах...только вот ДОЗА у каждого своя....😌

Игорь Ерин

за нас , разумных 🍷

Tatjana Eida

когда очутишся в реанимации,получиш полный ответ на свой вопрос

Светлана Кожокару

В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ВРЕДИТ А В МАЛЫХ ДОЗАХ ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗМУ

Игорь Ерин

🍷 за вас!!!

Светлана Кожокару

СПАСИБО !

Сергей Казиев

Я думаю что положительный ответ ............ в любом количестве

Игорь Ерин

наш человек!!!🍷🍺👍

Сергей Казиев

пароль

Игорь Ерин

у вас все дома? тогда заходи

Сергей Казиев

Принимается )))))))

Игорь Ерин

удачи

Сергей Казиев

И тебе , не хворать ))

Николай

нет - 50 грамм водки в день не более -здоров будешь как конь!

Игорь Ерин

что то я коней с утра принимающих не встречал

Николай

так кони то и не пьют

Игорь Ерин

потому видать и мало живут

Николай

да нет -нормальный у них срок

Игорь Ерин

участь Холстомера вот только удручает

Александр Клюев

Даже в малых дозах вреден в любых самых малых количесвах.

Игорь Ерин

про разницу соглашусь - таки есть она, а вот про все остальное - инет жужжит......но тем не менее девиз : денег нет, но вы держитесь...... еще имеет место быть. И его искоренение пока в очень далекой перспективе. И вот уже это - чисто его "заслуга". Мне так видится . что передел сфер влияния все еще продолжается, просто способы слегка изменились, стали более "джентельменскими", а в остальном, еще раз - время покажет

Александр Клюев

Сейчас передел сфер влияния должен перейти на тот этап, когда у Путина будет возможность сделать кардинальные шаги. Приходите: http://rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2016/10/30/intervyu-fedorova_7528.html

Игорь Ерин

далече будет добираться

Александр Клюев

Поможем - будет легче.

Игорь Ерин

надеюсь на то

Оля Saberg

Смотря какой алкоголь и смотря кому и смотря как часто

Игорь Ерин

так вопрос то не про частоту . а про количество

Оля Saberg

Думаю что нет....не полезен.

Игорь Ерин

тогда......пойду искать единомышленников

Оля Saberg

😅😅😅 это точно....так как я совсем не пью спиртные напитки

Игорь Ерин

умница!!!🌹

Сергей Петренко

Если регулярно, то да, а если нерегулярно, то Dellirium Trentum.

Варвара Яровая

можно с алкоголем и не дружить, но связь поддерживать.

Игорь Ерин

во !!! то наш человек 🍷🍹🍺