Юлия Глухова

многодетство-роскошь или наказание?

Ответы
Олег Марченко

Роскошь и смелый поступок!!! Люди у которых много детей действительно заслуживают уважения, в наши дни очень не многие на это способны!

$J
$Jaco_777$

роскош толька не все это цэнят у многих детей вапще не кагда не будет а ктота сваих детей убивает не спроведливо

Станислав Андреев

наше правительство хуй поймёшь(извиняюсь за вырожение,но так оно и есть)смотря где президент побывал

Александр Московский

ваши формулировки обсалютно не применимо к многодетству, а такое должно быть просто нормой

Айдар Муфтахов

пользуйтесь отечествеными контрацептивами......популяция точно снизится на ноль

Andre Kamakin

все зависит от любви к детям, для кого то и 1-н ребенок это - наказание.... ))))))

Товарищ Товарищасухова

Наказанием сейчас это назвать трудно - контрацептивы - дешевле памперсов

Смадияр Усенбаев

Для кого - наказание,а для кого - роскошь, а для меня - благодать!

Вячеслав Быков

Я вот тоже курю. Но иногда ВЫНИМАЮ сигарету изо-рта))

Юрий Наконечный

наверно радость,особенно в однокомнатной квартире

Михаил Шмарский

многодетство или многодетность?Разные понятия

Alimov Dilyaver

это здоровье,счастье,богатство и мудрость..

Александр Юрий

Из истории человечества - необходимость!!!

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ........................................

Сибирский Инквизитор

Наказание. Дети - это вообще наказание.

Владимир Соловьев

Все зависит от кол-ва детей

Oleg Staricyn

это тяжкий труд родителей.

Евгений Игнатьев

не накозание конечно...

Елена Багрова

ТОЛЬКО БОЛЬШОЙ ТРУД!

Алексей Анатольевич

Это норма.

На
Наталья

многодетность-это счастье!!! 🙂