Tata I Tata I

"О жизнь без завтрашнего дня..." кто автор стихов,. кто написал музыку к этой песне, и в каком фильме она исполнялась?

Ответы
Ан
Андрей

Анна Ахматова
«О, жизнь без завтрашнего дня!..»
О, жизнь без завтрашнего дня!
Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня.

Так незаметно отлетать,
Почти не узнавать при встрече.
Но снова ночь. И снова плечи
В истоме влажной целовать.

Тебе я милой не была,
Ты мне постыл. А пытка длилась,
И, как преступница томилась
Любовь, исполненная зла.

То словно брат. Молчишь, сердит.
Но если встретимся глазами -
Тебе клянусь я небесами,
В огне расплавится гранит.

Любовь Ларина

стиха ахматовой,исполняет Диана Поленова,"-Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня.Так незаметно отлетать,
Почти не узнавать при встрече,
Но снова ночь. И снова плечи
В истоме влажной целовать....кинофильм"жизнь одна"=)))

Ирина Казакова

О, жизнь, без завтрашнего дня!
Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня. Стихи А.Ахматовой, музыка Дианы Поленовой. Звучитв фильме "Жизнь одна"

Борис Шведов

Она в первые прозвучала в рок-опере А.Рыбникова -Юнона и Авось- под названием "Белый шиповник",текст песни Дианы Паленовой!

Ни
Николай

О, жизнь без завтрашнего дня! Ловлю измену в каждом слове, и убывающей любови звезда восходит для меня. А Ахматова.

Serqei Oblezin

Мне ближе . О завтрашний день . Подарки начал я дарить сегодня . О завтрашний день с ним отдыхает Новогодний . )))))))

Serqei Oblezin

Она и так знает . Но понятно всегда ей говорю . Тем более это правда )))

Tata I Tata I

Я рада за Вас!

Serqei Oblezin

А кто всетаки автор стихов ?)))

Tata I Tata I

Стихи Анны Ахматовой. музыка Алексея Рыбникова. а исполнялась песня в фильме Жизнь одна

Tata I Tata I

Стихи Анны Ахматовой музыка Алексея Рыбникова

Виктор Обломков

О, жизнь без завтрашнего дня!
Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня.

Максим Ярославцев

автор,Анна Ахматова.Диана Поленова - О, жизнь без завтрашнего дня (из фильма "Жизнь одна")

Артур Саиян

ДЕВУШКА ЛЮБОЙ МОЖЕТ В ИНТЕРНЕТЕ СМОТРЕТЬ И СКАЗАТЬ !ЭТО МЕНЯЕТ ЧТО ТО ДЛЯ ВАС????????

Tata I Tata I

Каждый человек приходит в этот мир, чтобы оставить после себя след на Земле независимо от вашего дележа

Артур Саиян

я и об этом рассказывал )))))))))))хоть после этого понял это уже хорошо !!! умейте слушать людей это мой совет !только строго от этого умнеет и мудреет человек !досвидания живите заслуженно !спасибо за внимание !!!!!!!!

Tata I Tata I

И Вам удачи! Могли бы с праздником поздравить, но я наверное к женщинам не отношусь

Артур Саиян

я хотел но когда открыл профиль ничего не написано!!!по этому мог случайно обидеть !!!!с праздником вас любите и оставайтесь любимой !!!счастья !здоровье !и удачи!!!!

Tata I Tata I

Благодарю!

Вера Зонненберг

"О, жизнь без завтрашнего дня!" Стихи Анны Ахматовой. Музыка Алексея Рыбников..

Юрий Юсупов

К своему сожалению я этого ни разу не слышал и фильма этого не видел! Жаль!

Tata I Tata I

ну и ладно,я тоже много чего не видела

Юрий Юсупов

Самый отличный фильм ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР! Советую посмотреть на компьютере! Очень классный!

Юрий Кочиш

Анна Ахматова, песню исполняет Дианна Поленова из фильма Жизнь Одна

Tata I Tata I

Спасибо за ответ))))

Таня Вечность

в фиьме жизнь одна исполняет дарья поленова а кто написал не помню

Андрей Булатов

за затрудняюсь ответить вам на него лиш по одной пречине не знаю

Ал
Альберт

ОТВЕЧАЮ НА РЕАЛЬНЫЕ(ЖИЗНЕННЫЕ) ВОПРОСЫ.ПРОДОЛЖАЙТЕ УМНИЧАТЬ....

Юлия Адлер

автор - Анна Ахматова, музыка А. Рыбникова, а фильм - "Жизнь одна"

Вячеслав Филимонов

МЫ С ТОБОЙ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ-НА ДРУГОЙ СТРАНИЧКЕ!!!АННА АХМАТОВА

Tata I Tata I

может быть у меня то вообще одна страничка

Валерий Бессонов

Ото мы и окозались в теперешном положении как поётся в песне

Нина Олейник

А АХМАТОВА А РЫБНИКОВ к.ф Жизнь одна . Очень классный фильм.

Анатолий Васильев

не.. помню. не в фильме 2Звезда пленительного счастья" ли.