..

А бывали ли вы на озере с самым длинным названием в мире? Знаете, что это за озеро?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

для удобства произношения название озера изменили, в официальных бумагах оно значится как озеро Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг.

Александр Антонияди

Ну это название в сокращённом виде . А как будет полное название озера ? )))

Пётр Павлов

"Не знаю, как там в Англии... И не была... у нас говорят: "Управдом - друг человека"! Знаете, из какого фильма цитата?

..

Конечно знаю Кто ж не знает?)

Любомир

Чарга......

Пётр Павлов

Cамые длинные названия в Таиланде и озеро, наверное, там... А мне больше нравится : "Славное море - священный Байкал... / Славный корабль - омулёвая бочка.../Эй, баргузин, пошевеливай вал-/Молодцу плыть недалёчко"!!!

Саша Груздов

На многих озёрах был. По моему и Каспийское тоже озеро. А вот с длинным названием что-то не помню или не знаю

..

ОООО. В этом названии 45 букв.)

Саша Груздов

Ясно... Спасибо...

Сабрина

Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг. А вы, Моника, знаете холм с самым длинным названием?

..

не знаю.)

Сабрина

а там вообще 92 буквы

..

😆 НУ И НАЗВАНИЯ!

Сабрина

вот так называют)

Михаил

Знаю что в Шотландии, потому что его название это самое длинное слово в английском языке

..

В США,)

Михаил

Индийское название?

..

Индейское.)

Михаил

Точно)))

Vagif Gasanow

она опять,то короткое ,то длинное,девочка у тя какито проблемы с поиском и размерами?))))

Tr
Traveler

Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг. Второе название - Вебстерское озеро.

..

Все верно.)

Сэм

ЭТО, ТО ЧТО ИМЕЕТ НАЗВАНИЕ ИЗ 45 БУКВ 15 - g и 9 - a ? НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ !😜

Сэм

ПОКА НЕ ВЫГОВОРИШЬ !!!🤣😂😅

..

Да. Выговорить это невозможно.)

Ирина Карпова

нет. не знаю.присылать название необязательно- мне неинтересно.

Р.
Руслан .

Без понятия . Но кажется об это название язык сломать можно😄

Р.
Руслан .

Пасяб . Поищу ноо я уже язык сломал 😂

Р.
Руслан .

Вебстерское озеро. Но я офигел

Вячеслав Скульский

ну раз не знаю название, следовательно никогда там не был.

Niemand Против Войны

Я вчера был на озере Лоймоланъярви, мадам. Тоже ничего.

..

Сударь, а я была на озере Черном.) Так себе удовольствие, доложу вам.)

Niemand Против Войны

А мне понравилось.

Андрей Распопов

Моника слишком заумные вопросы гуглить запаришся )

Се
Серенький

Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг

Олег Авилычев

Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг

Indees Rybckin

Такое впечатление, что вы в шкаф собрались ....)

Indees Rybckin

Ну хоть этим успокоила! А то уже за вашу маму волноваться стал )))

..

не надо.) Она тоже любит в шкафу прятаться.)))

Indees Rybckin

А она от кого? От пары?)))

..

От старшей сестры.)

Indees Rybckin

Папы

Нептун

видел в инете фото стенда, но не воспроизведу

Th
Theodore

Не был и не очень хочу. Я в других местах был

Сергей Кузнецов

На память приходит танганьика. Не бывал.

..

В этом названии 45 букв.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет зайка! сразу говорю - говори!)) 😁

..

ленюсь.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну этот ответ написать одолела же? давай ещё немножко!))

..

Да там надо 45 букв печатать!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого! нифигасе! а ты напиши начало, потом многоточие и потом оконцовку!))

..

Чаргоггагоггманча.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное где-нить в южной америке? индейское?)

..

В Америке. Да.)